Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 203В, Санкт-Петербург — Минеральные Воды

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 203В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:25В пути
№2 Малая ВишераПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути2ч. 2м.
№3 ОкуловкаПрибытие20:22Стоянка26 м.Отправление20:48В пути3ч. 23м.
№4 БологоеПрибытие21:33Стоянка12 м.Отправление21:45В пути4ч. 20м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие22:20Стоянка2 м.Отправление22:22В пути4ч. 57м.
№6 ТверьПрибытие23:49Стоянка2 м.Отправление23:51В пути6ч. 26м.
№7 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:45Стоянка15 м.Отправление02:00В пути8ч. 35м.
№8 Узловая-1Прибытие07:11Стоянка4 м.Отправление07:15В пути13ч. 50м.
№9 ЕфремовПрибытие09:02Стоянка2 м.Отправление09:04В пути15ч. 39м.
№10 ЕлецПрибытие10:33Стоянка33 м.Отправление11:06В пути17ч. 41м.
№11 ЛипецкПрибытие12:30Стоянка12 м.Отправление12:42В пути19ч. 17м.
№12 УсманьПрибытие14:50Стоянка2 м.Отправление14:52В пути21ч. 27м.
№13 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие16:35Стоянка5 м.Отправление16:40В пути23ч. 15м.
№14 ЛискиПрибытие17:52Стоянка8 м.Отправление18:00В пути24ч. 35м.
№15 РоссошьПрибытие19:43Стоянка15 м.Отправление19:58В пути26ч. 33м.
№16 КутейниковоПрибытие21:35Стоянка2 м.Отправление21:37В пути28ч. 12м.
№17 МиллеровоПрибытие23:09Стоянка2 м.Отправление23:11В пути29ч. 46м.
№18 КаменскаяПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути30ч. 39м.
№19 ЛихаяПрибытие00:27Стоянка14 м.Отправление00:41В пути31ч. 16м.
№20 СулинПрибытие01:35Стоянка2 м.Отправление01:37В пути32ч. 12м.
№21 ШахтнаяПрибытие02:23Стоянка2 м.Отправление02:25В пути33ч. 0м.
№22 НовочеркасскПрибытие03:07Стоянка2 м.Отправление03:09В пути33ч. 44м.
№23 Ростов-ГлавныйПрибытие04:01Стоянка19 м.Отправление04:20В пути34ч. 55м.
№24 КущёвкаПрибытие05:38Стоянка9 м.Отправление05:47В пути36ч. 22м.
№25 ТихорецкаяПрибытие07:17Стоянка5 м.Отправление07:22В пути37ч. 57м.
№26 КавказскаяПрибытие09:02Стоянка28 м.Отправление09:30В пути40ч. 5м.
№27 Армавир-1-РостовскийПрибытие10:33Стоянка5 м.Отправление10:38В пути41ч. 13м.
№28 НевинномысскаяПрибытие11:42Стоянка8 м.Отправление11:50В пути42ч. 25м.
№29 Минеральные ВодыПрибытие13:10СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 203В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее