Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 203С, Анапа — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 203С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление18:05В пути
№2 Тимашевская-1Прибытие22:55Стоянка17 м.Отправление23:12В пути5ч. 7м.
№3 Староминская-Тимаш.Прибытие00:34Стоянка2 м.Отправление00:36В пути6ч. 31м.
№4 Ростов-ГлавныйПрибытие01:59Стоянка20 м.Отправление02:19В пути8ч. 14м.
№5 ЗверевоПрибытие05:26Стоянка2 м.Отправление05:28В пути11ч. 23м.
№6 ЛихаяПрибытие05:53Стоянка18 м.Отправление06:11В пути12ч. 6м.
№7 КаменскаяПрибытие06:38Стоянка2 м.Отправление06:40В пути12ч. 35м.
№8 МиллеровоПрибытие07:42Стоянка2 м.Отправление07:44В пути13ч. 39м.
№9 КутейниковоПрибытие08:40Стоянка30 м.Отправление09:10В пути15ч. 5м.
№10 РоссошьПрибытие11:22Стоянка14 м.Отправление11:36В пути17ч. 31м.
№11 ЛискиПрибытие13:10Стоянка3 м.Отправление13:13В пути19ч. 8м.
№12 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие15:01Стоянка4 м.Отправление15:05В пути21ч. 0м.
№13 УсманьПрибытие17:40Стоянка2 м.Отправление17:42В пути23ч. 37м.
№14 ЛипецкПрибытие19:03Стоянка15 м.Отправление19:18В пути25ч. 13м.
№15 ЕлецПрибытие20:35Стоянка31 м.Отправление21:06В пути27ч. 1м.
№16 ЕфремовПрибытие22:26Стоянка2 м.Отправление22:28В пути28ч. 23м.
№17 Узловая-1Прибытие00:13Стоянка4 м.Отправление00:17В пути30ч. 12м.
№18 Тула (Московский вокзал)Прибытие01:14Стоянка28 м.Отправление01:42В пути31ч. 37м.
№19 Москва (Курский вокзал)Прибытие04:22Стоянка15 м.Отправление04:37В пути34ч. 32м.
№20 ТверьПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути36ч. 59м.
№21 Вышний ВолочёкПрибытие08:16Стоянка1 м.Отправление08:17В пути38ч. 12м.
№22 БологоеПрибытие09:20Стоянка12 м.Отправление09:32В пути39ч. 27м.
№23 ОкуловкаПрибытие10:20Стоянка1 м.Отправление10:21В пути40ч. 16м.
№24 Волховстрой 2Прибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути44ч. 24м.
№25 Лодейное ПолеПрибытие15:50Стоянка2 м.Отправление15:52В пути45ч. 47м.
№26 ПодпорожьеПрибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути46ч. 19м.
№27 СвирьПрибытие16:36Стоянка34 м.Отправление17:10В пути47ч. 5м.
№28 Петрозаводск-Пасс.Прибытие18:43Стоянка50 м.Отправление19:33В пути49ч. 28м.
№29 КондопогаПрибытие20:30Стоянка5 м.Отправление20:35В пути50ч. 30м.
№30 Медвежья ГораПрибытие22:15Стоянка12 м.Отправление22:27В пути52ч. 22м.
№31 СегежаПрибытие00:12Стоянка35 м.Отправление00:47В пути54ч. 42м.
№32 НадвоицыПрибытие01:09Стоянка5 м.Отправление01:14В пути55ч. 9м.
№33 ИдельПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути55ч. 44м.
№34 БеломорскПрибытие02:40Стоянка5 м.Отправление02:45В пути56ч. 40м.
№35 КемьПрибытие03:43Стоянка15 м.Отправление03:58В пути57ч. 53м.
№36 КуземаПрибытие04:51Стоянка2 м.Отправление04:53В пути58ч. 48м.
№37 ЭнгозероПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути59ч. 39м.
№38 АмбарныйПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути59ч. 57м.
№39 ЛоухиПрибытие06:41Стоянка5 м.Отправление06:46В пути60ч. 41м.
№40 ЧупаПрибытие07:16Стоянка3 м.Отправление07:19В пути61ч. 14м.
№41 КняжаяПрибытие08:53Стоянка3 м.Отправление08:56В пути62ч. 51м.
№42 КандалакшаПрибытие10:10Стоянка25 м.Отправление10:35В пути64ч. 30м.
№43 Полярные ЗориПрибытие11:13Стоянка5 м.Отправление11:18В пути65ч. 13м.
№44 Апатиты-1Прибытие12:25Стоянка10 м.Отправление12:35В пути66ч. 30м.
№45 ИмандраПрибытие13:10Стоянка1 м.Отправление13:11В пути67ч. 6м.
№46 ОленегорскПрибытие14:11Стоянка10 м.Отправление14:21В пути68ч. 16м.
№47 ВыходнойПрибытие16:05Стоянка1ч. 11м.Отправление17:16В пути71ч. 11м.
№48 КолаПрибытие18:06Стоянка2 м.Отправление18:08В пути72ч. 3м.
№49 МурманскПрибытие18:25СтоянкаОтправлениеВ пути72ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 203С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее