Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 203Н, Томск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 203Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Томск-2ПрибытиеСтоянкаОтправление09:51В пути
№2 Томск-1Прибытие10:05Стоянка15 м.Отправление10:20В пути29 м.
№3 Тайга-1Прибытие11:50Стоянка45 м.Отправление12:35В пути2ч. 44м.
№4 Юрга-1Прибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути3ч. 52м.
№5 БолотнаяПрибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути4ч. 24м.
№6 Новосибирск-главныйПрибытие16:04Стоянка45 м.Отправление16:49В пути6ч. 58м.
№7 ЧулымскаяПрибытие18:21Стоянка2 м.Отправление18:23В пути8ч. 32м.
№8 КаргатПрибытие18:52Стоянка2 м.Отправление18:54В пути9ч. 3м.
№9 БарабинскПрибытие20:05Стоянка30 м.Отправление20:35В пути10ч. 44м.
№10 Озеро КарачинскоеПрибытие21:37Стоянка5 м.Отправление21:42В пути11ч. 51м.
№11 ЧаныПрибытие21:54Стоянка2 м.Отправление21:56В пути12ч. 5м.
№12 ТатарскаяПрибытие22:46Стоянка2 м.Отправление22:48В пути12ч. 57м.
№13 КалачинскаяПрибытие22:41Стоянка2 м.Отправление22:43В пути13ч. 52м.
№14 Омск-Пасс.Прибытие23:43Стоянка42 м.Отправление00:25В пути15ч. 34м.
№15 ИсилькульПрибытие01:59Стоянка50 м.Отправление02:49В пути17ч. 58м.
№16 ПетуховоПрибытие05:35Стоянка5 м.Отправление05:40В пути21ч. 49м.
№17 МакушиноПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути22ч. 24м.
№18 Лебяжья-СибирскаяПрибытие06:51Стоянка1 м.Отправление06:52В пути23ч. 1м.
№19 Курган-Пасс.Прибытие07:58Стоянка11 м.Отправление08:09В пути24ч. 18м.
№20 МишкиноПрибытие09:18Стоянка1 м.Отправление09:19В пути25ч. 28м.
№21 ШумихаПрибытие09:51Стоянка1 м.Отправление09:52В пути26ч. 1м.
№22 Челябинск-ГлавныйПрибытие11:26Стоянка54 м.Отправление12:20В пути28ч. 29м.
№23 Миасс-1Прибытие13:48Стоянка2 м.Отправление13:50В пути29ч. 59м.
№24 ЗлатоустПрибытие15:03Стоянка2 м.Отправление15:05В пути31ч. 14м.
№25 БердяушПрибытие16:06Стоянка2 м.Отправление16:08В пути32ч. 17м.
№26 СулеяПрибытие16:36Стоянка2 м.Отправление16:38В пути32ч. 47м.
№27 ВязоваяПрибытие17:32Стоянка2 м.Отправление17:34В пути33ч. 43м.
№28 Усть-КатавПрибытие17:54Стоянка2 м.Отправление17:56В пути34ч. 5м.
№29 КропачёвоПрибытие18:24Стоянка23 м.Отправление18:47В пути34ч. 56м.
№30 АшаПрибытие19:51Стоянка2 м.Отправление19:53В пути36ч. 2м.
№31 УфаПрибытие21:44Стоянка36 м.Отправление22:20В пути38ч. 29м.
№32 РаевкаПрибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути41ч. 1м.
№33 АксаковоПрибытие02:07Стоянка2 м.Отправление02:09В пути42ч. 18м.
№34 АбдулиноПрибытие03:05Стоянка12 м.Отправление03:17В пути43ч. 26м.
№35 БугурусланПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути44ч. 44м.
№36 ПохвистневоПрибытие03:55Стоянка2 м.Отправление03:57В пути45ч. 6м.
№37 НовоотраднаяПрибытие04:49Стоянка2 м.Отправление04:51В пути46ч. 0м.
№38 КинельПрибытие05:36Стоянка2 м.Отправление05:38В пути46ч. 47м.
№39 СамараПрибытие06:22Стоянка58 м.Отправление07:20В пути48ч. 29м.
№40 НовокуйбышевскаяПрибытие07:42Стоянка2 м.Отправление07:44В пути48ч. 53м.
№41 ЧапаевскПрибытие08:02Стоянка2 м.Отправление08:04В пути49ч. 13м.
№42 Сызрань-1Прибытие10:01Стоянка5 м.Отправление10:06В пути51ч. 15м.
№43 КузнецкПрибытие11:20Стоянка5 м.Отправление11:25В пути53ч. 34м.
№44 Пенза-1Прибытие13:22Стоянка1ч. 46м.Отправление15:08В пути57ч. 17м.
№45 ТащиловкаПрибытие17:04Стоянка3 м.Отправление17:07В пути59ч. 16м.
№46 СердобскПрибытие17:22Стоянка3 м.Отправление17:25В пути59ч. 34м.
№47 Ртищево-1Прибытие19:14Стоянка25 м.Отправление19:39В пути60ч. 48м.
№48 АркадакПрибытие20:30Стоянка5 м.Отправление20:35В пути61ч. 44м.
№49 Балашов-Пасс.Прибытие21:23Стоянка30 м.Отправление21:53В пути63ч. 2м.
№50 ПовориноПрибытие22:50Стоянка15 м.Отправление23:05В пути65ч. 14м.
№51 НовохопёрскПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути66ч. 13м.
№52 ТаловаяПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути67ч. 8м.
№53 ЛискиПрибытие02:30Стоянка15 м.Отправление02:45В пути68ч. 54м.
№54 РоссошьПрибытие04:24Стоянка35 м.Отправление04:59В пути71ч. 8м.
№55 КутейниковоПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути72ч. 47м.
№56 МиллеровоПрибытие07:28Стоянка2 м.Отправление07:30В пути73ч. 39м.
№57 КаменскаяПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути74ч. 32м.
№58 ЛихаяПрибытие08:48Стоянка14 м.Отправление09:02В пути75ч. 11м.
№59 ЗверевоПрибытие09:32Стоянка2 м.Отправление09:34В пути75ч. 43м.
№60 ПервомайскаяПрибытие13:59Стоянка50 м.Отправление14:49В пути80ч. 58м.
№61 Староминская-Тимаш.Прибытие16:14Стоянка2 м.Отправление16:16В пути82ч. 25м.
№62 КаневскаяПрибытие16:57Стоянка2 м.Отправление16:59В пути83ч. 8м.
№63 Краснодар-1Прибытие21:21Стоянка6 м.Отправление21:27В пути87ч. 36м.
№64 ИльскаяПрибытие22:47Стоянка5 м.Отправление22:52В пути89ч. 1м.
№65 АбинскаяПрибытие00:32Стоянка2 м.Отправление00:34В пути90ч. 43м.
№66 АнапаПрибытие04:15СтоянкаОтправлениеВ пути94ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 203Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее