Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 203Г, Киров — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 203Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киров-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:50В пути
№2 Котельнич-1Прибытие02:42Стоянка2 м.Отправление02:44В пути1ч. 54м.
№3 ШахуньяПрибытие05:50Стоянка2 м.Отправление05:52В пути5ч. 2м.
№4 УреньПрибытие06:45Стоянка2 м.Отправление06:47В пути5ч. 57м.
№5 СухобезводноеПрибытие08:15Стоянка2 м.Отправление08:17В пути7ч. 27м.
№6 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие09:45Стоянка23 м.Отправление10:08В пути9ч. 18м.
№7 ДзержинскПрибытие10:42Стоянка2 м.Отправление10:44В пути9ч. 54м.
№8 ВязникиПрибытие11:57Стоянка23 м.Отправление12:20В пути11ч. 30м.
№9 Ковров-1Прибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути12ч. 12м.
№10 ВладимирПрибытие13:55Стоянка47 м.Отправление14:42В пути13ч. 52м.
№11 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие18:53СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 203Г

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее