Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 203Э, Кисловодск — Ростов-на-Дону

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 203Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КисловодскПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
№2 ЕссентукиПрибытие23:59Стоянка5 м.Отправление00:04В пути34 м.
№3 ПятигорскПрибытие00:23Стоянка5 м.Отправление00:28В пути58 м.
№4 Минеральные ВодыПрибытие01:03Стоянка34 м.Отправление01:37В пути2ч. 7м.
№5 НевинномысскаяПрибытие03:02Стоянка5 м.Отправление03:07В пути3ч. 37м.
№6 Армавир-1-РостовскийПрибытие04:06Стоянка2 м.Отправление04:08В пути4ч. 38м.
№7 КавказскаяПрибытие05:07Стоянка32 м.Отправление05:39В пути6ч. 9м.
№8 ТихорецкаяПрибытие06:24Стоянка3 м.Отправление06:27В пути6ч. 57м.
№9 КущёвкаПрибытие07:40Стоянка2 м.Отправление07:42В пути8ч. 12м.
№10 БатайскПрибытие08:43Стоянка5 м.Отправление08:48В пути9ч. 18м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие09:09СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 39м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 203Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее