Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 203А, Мурманск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 203А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление16:05В пути
№2 КолаПрибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути19 м.
№3 ВыходнойПрибытие17:14Стоянка34 м.Отправление17:48В пути1ч. 43м.
№4 ОленегорскПрибытие19:37Стоянка5 м.Отправление19:42В пути3ч. 37м.
№5 ИмандраПрибытие20:18Стоянка1 м.Отправление20:19В пути4ч. 14м.
№6 Апатиты-1Прибытие20:51Стоянка5 м.Отправление20:56В пути4ч. 51м.
№7 Полярные ЗориПрибытие21:44Стоянка1 м.Отправление21:45В пути5ч. 40м.
№8 КандалакшаПрибытие22:12Стоянка25 м.Отправление22:37В пути6ч. 32м.
№9 КняжаяПрибытие23:28Стоянка2 м.Отправление23:30В пути7ч. 25м.
№10 ЧупаПрибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути8ч. 38м.
№11 ЛоухиПрибытие01:09Стоянка2 м.Отправление01:11В пути9ч. 6м.
№12 АмбарныйПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути9ч. 40м.
№13 ЭнгозероПрибытие02:00Стоянка2 м.Отправление02:02В пути9ч. 57м.
№14 КуземаПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути10ч. 42м.
№15 КемьПрибытие03:33Стоянка15 м.Отправление03:48В пути11ч. 43м.
№16 БеломорскПрибытие04:43Стоянка3 м.Отправление04:46В пути12ч. 41м.
№17 ИдельПрибытие05:34Стоянка2 м.Отправление05:36В пути13ч. 31м.
№18 НадвоицыПрибытие06:04Стоянка2 м.Отправление06:06В пути14ч. 1м.
№19 СегежаПрибытие06:25Стоянка3 м.Отправление06:28В пути14ч. 23м.
№20 Медвежья ГораПрибытие08:21Стоянка12 м.Отправление08:33В пути16ч. 28м.
№21 КондопогаПрибытие10:12Стоянка5 м.Отправление10:17В пути18ч. 12м.
№22 Петрозаводск-Пасс.Прибытие11:20Стоянка35 м.Отправление11:55В пути19ч. 50м.
№23 СвирьПрибытие13:29Стоянка34 м.Отправление14:03В пути21ч. 58м.
№24 ПодпорожьеПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути22ч. 15м.
№25 Лодейное ПолеПрибытие14:52Стоянка5 м.Отправление14:57В пути22ч. 52м.
№26 Волховстрой 2Прибытие16:22Стоянка2 м.Отправление16:24В пути24ч. 19м.
№27 ОкуловкаПрибытие19:47Стоянка2 м.Отправление19:49В пути27ч. 44м.
№28 БологоеПрибытие20:35Стоянка41 м.Отправление21:16В пути29ч. 11м.
№29 Вышний ВолочёкПрибытие21:51Стоянка1 м.Отправление21:52В пути29ч. 47м.
№30 ТверьПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути31ч. 37м.
№31 Москва (Курский вокзал)Прибытие01:37Стоянка15 м.Отправление01:52В пути33ч. 47м.
№32 Тула (Московский вокзал)Прибытие04:42Стоянка40 м.Отправление05:22В пути37ч. 17м.
№33 Узловая-1Прибытие06:41Стоянка4 м.Отправление06:45В пути38ч. 40м.
№34 ЕфремовПрибытие08:38Стоянка2 м.Отправление08:40В пути40ч. 35м.
№35 ЕлецПрибытие10:06Стоянка31 м.Отправление10:37В пути42ч. 32м.
№36 ЛипецкПрибытие11:44Стоянка32 м.Отправление12:16В пути44ч. 11м.
№37 УсманьПрибытие14:38Стоянка2 м.Отправление14:40В пути46ч. 35м.
№38 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие16:00Стоянка5 м.Отправление16:05В пути48ч. 0м.
№39 ЛискиПрибытие17:20Стоянка15 м.Отправление17:35В пути49ч. 30м.
№40 РоссошьПрибытие19:22Стоянка15 м.Отправление19:37В пути51ч. 32м.
№41 КутейниковоПрибытие21:25Стоянка2 м.Отправление21:27В пути53ч. 22м.
№42 МиллеровоПрибытие22:15Стоянка2 м.Отправление22:17В пути54ч. 12м.
№43 КаменскаяПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути56ч. 9м.
№44 ЛихаяПрибытие00:37Стоянка14 м.Отправление00:51В пути56ч. 46м.
№45 ЗверевоПрибытие01:18Стоянка2 м.Отправление01:20В пути57ч. 15м.
№46 Ростов-ГлавныйПрибытие04:11Стоянка20 м.Отправление04:31В пути60ч. 26м.
№47 Староминская-Тимаш.Прибытие05:54Стоянка3 м.Отправление05:57В пути61ч. 52м.
№48 Тимашевская-1Прибытие07:33Стоянка5 м.Отправление07:38В пути63ч. 33м.
№49 АнапаПрибытие11:32СтоянкаОтправлениеВ пути67ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 203А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее