Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 202В, Новозыбков — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 202В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовозыбковПрибытиеСтоянкаОтправление17:44В пути
№2 КлинцыПрибытие18:19Стоянка7 м.Отправление18:26В пути42 м.
№3 УнечаПрибытие18:57Стоянка10 м.Отправление19:07В пути1ч. 23м.
№4 ПочепПрибытие20:27Стоянка5 м.Отправление20:32В пути2ч. 48м.
№5 Брянск-2-ЛьговскийПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути4ч. 46м.
№6 Брянск-1-ОрловскийПрибытие22:42Стоянка30 м.Отправление23:12В пути5ч. 28м.
№7 Сухиничи-главныеПрибытие00:42Стоянка29 м.Отправление01:11В пути7ч. 27м.
№8 Калуга-2Прибытие02:15Стоянка2 м.Отправление02:17В пути8ч. 33м.
№9 Москва (Киевский вокзал)Прибытие05:16СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 32м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 202В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее