Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 202Э, Хабаровск — Владивосток

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление21:30В пути
№2 ВериноПрибытие22:31Стоянка1 мин.Отправление22:32В пути1 ч. 2 мин.
№3 ВяземскаяПрибытие23:26Стоянка2 мин.Отправление23:28В пути1 ч. 58 мин.
№4 РозенгартовкаПрибытие00:28Стоянка1 мин.Отправление00:29В пути2 ч. 59 мин.
№5 БикинПрибытие01:06Стоянка4 мин.Отправление01:10В пути3 ч. 40 мин.
№6 ЛучегорскПрибытие01:51Стоянка2 мин.Отправление01:53В пути4 ч. 23 мин.
№7 ГуберовоПрибытие02:23Стоянка1 мин.Отправление02:24В пути4 ч. 54 мин.
№8 Дальнереченск-1Прибытие02:54Стоянка3 мин.Отправление02:57В пути5 ч. 27 мин.
№9 РужиноПрибытие03:50Стоянка15 мин.Отправление04:05В пути6 ч. 35 мин.
№10 Спасск-ДальнийПрибытие05:38Стоянка3 мин.Отправление05:41В пути8 ч. 11 мин.
№11 МучнаяПрибытие06:17Стоянка1 мин.Отправление06:18В пути8 ч. 48 мин.
№12 СибирцевоПрибытие06:37Стоянка3 мин.Отправление06:40В пути9 ч. 10 мин.
№13 Озёрная ПадьПрибытие07:14Стоянка1 мин.Отправление07:15В пути9 ч. 45 мин.
№14 УссурийскПрибытие07:49Стоянка7 мин.Отправление07:56В пути10 ч. 26 мин.
№15 УгольнаяПрибытие09:09Стоянка3 мин.Отправление09:12В пути11 ч. 42 мин.
№16 ВладивостокПрибытие09:51СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 21 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 202Э

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее