Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 202Ч, Москва — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 202Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:50В пути
№2 ВладимирПрибытие04:51Стоянка26 м.Отправление05:17В пути3ч. 27м.
№3 Ковров-1Прибытие06:01Стоянка2 м.Отправление06:03В пути4ч. 13м.
№4 ВязникиПрибытие06:40Стоянка2 м.Отправление06:42В пути4ч. 52м.
№5 ДзержинскПрибытие07:53Стоянка2 м.Отправление07:55В пути6ч. 5м.
№6 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие08:38Стоянка12 м.Отправление08:50В пути7ч. 0м.
№7 СухобезводноеПрибытие10:41Стоянка2 м.Отправление10:43В пути8ч. 53м.
№8 УреньПрибытие11:49Стоянка2 м.Отправление11:51В пути10ч. 1м.
№9 ШахуньяПрибытие12:43Стоянка2 м.Отправление12:45В пути10ч. 55м.
№10 Котельнич-1Прибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути12ч. 39м.
№11 ОричиПрибытие15:18Стоянка1 м.Отправление15:19В пути13ч. 29м.
№12 Киров-Пасс.Прибытие16:17Стоянка15 м.Отправление16:32В пути14ч. 42м.
№13 КрасносельскийПрибытие16:43Стоянка30 м.Отправление17:13В пути15ч. 23м.
№14 ГлазовПрибытие22:20Стоянка2 м.Отправление22:22В пути19ч. 32м.
№15 БалезиноПрибытие22:55Стоянка30 м.Отправление23:25В пути20ч. 35м.
№16 ВерещагиноПрибытие02:34Стоянка2 м.Отправление02:36В пути22ч. 46м.
№17 Пермь-2Прибытие04:46Стоянка24 м.Отправление05:10В пути25ч. 20м.
№18 Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:17СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 202Ч

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее