Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 202А, Санкт-Петербург — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 202А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:18В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие14:15Стоянка2 м.Отправление14:17В пути1ч. 59м.
№3 Лодейное ПолеПрибытие15:48Стоянка2 м.Отправление15:50В пути3ч. 32м.
№4 ПодпорожьеПрибытие16:20Стоянка2 м.Отправление16:22В пути4ч. 4м.
№5 СвирьПрибытие16:35Стоянка30 м.Отправление17:05В пути4ч. 47м.
№6 Петрозаводск-Пасс.Прибытие18:43Стоянка25 м.Отправление19:08В пути6ч. 50м.
№7 КондопогаПрибытие20:16Стоянка5 м.Отправление20:21В пути8ч. 3м.
№8 Медвежья ГораПрибытие22:15Стоянка12 м.Отправление22:27В пути10ч. 9м.
№9 СегежаПрибытие00:45Стоянка5 м.Отправление00:50В пути12ч. 32м.
№10 НадвоицыПрибытие01:09Стоянка5 м.Отправление01:14В пути12ч. 56м.
№11 ИдельПрибытие01:47Стоянка2 м.Отправление01:49В пути13ч. 31м.
№12 БеломорскПрибытие02:40Стоянка5 м.Отправление02:45В пути14ч. 27м.
№13 КемьПрибытие03:43Стоянка15 м.Отправление03:58В пути15ч. 40м.
№14 КуземаПрибытие04:51Стоянка2 м.Отправление04:53В пути16ч. 35м.
№15 ЭнгозероПрибытие05:42Стоянка2 м.Отправление05:44В пути17ч. 26м.
№16 АмбарныйПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути17ч. 44м.
№17 ЛоухиПрибытие06:41Стоянка5 м.Отправление06:46В пути18ч. 28м.
№18 ЧупаПрибытие07:16Стоянка3 м.Отправление07:19В пути19ч. 1м.
№19 КняжаяПрибытие08:53Стоянка3 м.Отправление08:56В пути20ч. 38м.
№20 КандалакшаПрибытие10:10Стоянка25 м.Отправление10:35В пути22ч. 17м.
№21 Полярные ЗориПрибытие11:13Стоянка5 м.Отправление11:18В пути23ч. 0м.
№22 Апатиты-1Прибытие12:25Стоянка10 м.Отправление12:35В пути24ч. 17м.
№23 ИмандраПрибытие13:32Стоянка1 м.Отправление13:33В пути25ч. 15м.
№24 ОленегорскПрибытие14:11Стоянка10 м.Отправление14:21В пути26ч. 3м.
№25 КолаПрибытие16:15Стоянка9 м.Отправление16:24В пути28ч. 6м.
№26 МурманскПрибытие16:40СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 22м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 202А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее