Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 201В, Москва — Новозыбков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 201В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Киевский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 Калуга-2Прибытие00:08Стоянка2 м.Отправление00:10В пути2ч. 50м.
№3 Сухиничи-главныеПрибытие01:05Стоянка29 м.Отправление01:34В пути4ч. 14м.
№4 Брянск-1-ОрловскийПрибытие02:59Стоянка30 м.Отправление03:29В пути6ч. 9м.
№5 Брянск-2-ЛьговскийПрибытие03:41Стоянка2 м.Отправление03:43В пути6ч. 23м.
№6 ПочепПрибытие04:39Стоянка5 м.Отправление04:44В пути7ч. 24м.
№7 УнечаПрибытие05:49Стоянка6 м.Отправление05:55В пути8ч. 35м.
№8 КлинцыПрибытие06:33Стоянка7 м.Отправление06:40В пути9ч. 20м.
№9 НовозыбковПрибытие07:18СтоянкаОтправлениеВ пути9ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 201В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее