Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 201М, Москва — Волгоград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 201М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:33В пути
№2 УзуновоПрибытие00:07Стоянка28 м.Отправление00:35В пути3ч. 2м.
№3 Павелец-1-ТульскийПрибытие02:16Стоянка2 м.Отправление02:18В пути4ч. 45м.
№4 СпасскоеПрибытие02:42Стоянка7 м.Отправление02:49В пути5ч. 16м.
№5 МилославскоеПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути5ч. 27м.
№6 ТроекуровоПрибытие03:35Стоянка2 м.Отправление03:37В пути6ч. 4м.
№7 РаненбургПрибытие03:59Стоянка2 м.Отправление04:01В пути6ч. 28м.
№8 БогоявленскПрибытие04:24Стоянка2 м.Отправление04:26В пути6ч. 53м.
№9 Мичуринск-УральскийПрибытие05:02Стоянка42 м.Отправление05:44В пути8ч. 11м.
№10 НикифоровкаПрибытие06:11Стоянка2 м.Отправление06:13В пути8ч. 40м.
№11 Тамбов-1Прибытие06:56Стоянка24 м.Отправление07:20В пути9ч. 47м.
№12 ПлатоновкаПрибытие08:09Стоянка2 м.Отправление08:11В пути10ч. 38м.
№13 КирсановПрибытие08:56Стоянка2 м.Отправление08:58В пути11ч. 25м.
№14 УмётПрибытие09:21Стоянка2 м.Отправление09:23В пути11ч. 50м.
№15 ТамалаПрибытие09:45Стоянка2 м.Отправление09:47В пути12ч. 14м.
№16 ВертуновскаяПрибытие10:09Стоянка2 м.Отправление10:11В пути12ч. 38м.
№17 Ртищево-1Прибытие11:43Стоянка30 м.Отправление12:13В пути13ч. 40м.
№18 ЕкатериновкаПрибытие13:02Стоянка2 м.Отправление13:04В пути14ч. 31м.
№19 АткарскПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути15ч. 20м.
№20 ТатищевоПрибытие14:39Стоянка2 м.Отправление14:41В пути16ч. 8м.
№21 Саратов-1-Пасс.Прибытие15:31Стоянка39 м.Отправление16:10В пути17ч. 37м.
№22 КарамышПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути19ч. 24м.
№23 Петров ВалПрибытие18:29Стоянка2 м.Отправление18:31В пути20ч. 58м.
№24 Волгоград-1Прибытие21:40СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 201М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее