Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 201И, Пермь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 201И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление22:54В пути
№2 ВерещагиноПрибытие00:33Стоянка2 м.Отправление00:35В пути1ч. 41м.
№3 БалезиноПрибытие01:31Стоянка30 м.Отправление02:01В пути4ч. 7м.
№4 ГлазовПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути4ч. 36м.
№5 Киров-Пасс.Прибытие04:50Стоянка15 м.Отправление05:05В пути8ч. 11м.
№6 Котельнич-1Прибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути10ч. 1м.
№7 ШахуньяПрибытие08:37Стоянка8 м.Отправление08:45В пути11ч. 51м.
№8 УреньПрибытие09:44Стоянка6 м.Отправление09:50В пути12ч. 56м.
№9 СухобезводноеПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути14ч. 38м.
№10 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие12:51Стоянка13 м.Отправление13:04В пути16ч. 10м.
№11 ДзержинскПрибытие13:35Стоянка2 м.Отправление13:37В пути16ч. 43м.
№12 ВязникиПрибытие14:59Стоянка2 м.Отправление15:01В пути18ч. 7м.
№13 Ковров-1Прибытие15:38Стоянка2 м.Отправление15:40В пути18ч. 46м.
№14 ВладимирПрибытие16:32Стоянка26 м.Отправление16:58В пути20ч. 4м.
№15 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие21:03СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 201И

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее