Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 201Е, Екатеринбург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 201Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление16:33В пути
№2 Пермь-2Прибытие22:31Стоянка23 м.Отправление22:54В пути6ч. 21м.
№3 ВерещагиноПрибытие00:33Стоянка2 м.Отправление00:35В пути8ч. 2м.
№4 БалезиноПрибытие01:31Стоянка30 м.Отправление02:01В пути10ч. 28м.
№5 ГлазовПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути10ч. 57м.
№6 Киров-Пасс.Прибытие04:50Стоянка15 м.Отправление05:05В пути14ч. 32м.
№7 Котельнич-1Прибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути16ч. 22м.
№8 ШахуньяПрибытие08:37Стоянка8 м.Отправление08:45В пути18ч. 12м.
№9 УреньПрибытие09:44Стоянка6 м.Отправление09:50В пути19ч. 17м.
№10 СухобезводноеПрибытие11:30Стоянка2 м.Отправление11:32В пути20ч. 59м.
№11 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие12:51Стоянка13 м.Отправление13:04В пути22ч. 31м.
№12 ДзержинскПрибытие13:35Стоянка2 м.Отправление13:37В пути23ч. 4м.
№13 ВязникиПрибытие14:59Стоянка2 м.Отправление15:01В пути24ч. 28м.
№14 Ковров-1Прибытие15:38Стоянка2 м.Отправление15:40В пути25ч. 7м.
№15 ВладимирПрибытие16:32Стоянка26 м.Отправление16:58В пути26ч. 25м.
№16 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие21:03СтоянкаОтправлениеВ пути30ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 201Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее