Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 201Э, Владивосток — Хабаровск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладивостокПрибытиеСтоянкаОтправление22:22В пути
№2 УгольнаяПрибытие23:04Стоянка4 м.Отправление23:08В пути46 м.
№3 УссурийскПрибытие00:20Стоянка7 м.Отправление00:27В пути2ч. 5м.
№4 Озёрная ПадьПрибытие01:00Стоянка1 м.Отправление01:01В пути2ч. 39м.
№5 СибирцевоПрибытие01:34Стоянка3 м.Отправление01:37В пути3ч. 15м.
№6 МучнаяПрибытие01:59Стоянка1 м.Отправление02:00В пути3ч. 38м.
№7 Спасск-ДальнийПрибытие02:37Стоянка3 м.Отправление02:40В пути4ч. 18м.
№8 РужиноПрибытие04:12Стоянка15 м.Отправление04:27В пути6ч. 5м.
№9 Дальнереченск-1Прибытие05:15Стоянка3 м.Отправление05:18В пути6ч. 56м.
№10 ГуберовоПрибытие05:50Стоянка1 м.Отправление05:51В пути7ч. 29м.
№11 ЛучегорскПрибытие06:21Стоянка2 м.Отправление06:23В пути8ч. 1м.
№12 БикинПрибытие07:02Стоянка4 м.Отправление07:06В пути8ч. 44м.
№13 ВяземскаяПрибытие08:39Стоянка2 м.Отправление08:41В пути10ч. 19м.
№14 ВериноПрибытие09:37Стоянка1 м.Отправление09:38В пути11ч. 16м.
№15 Хабаровск-1Прибытие10:45СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 23м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 201Э

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее