Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 201А, Мурманск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 201А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
№2 КолаПрибытие22:15Стоянка3 м.Отправление22:18В пути18 м.
№3 ОленегорскПрибытие00:01Стоянка4 м.Отправление00:05В пути2ч. 5м.
№4 Апатиты-1Прибытие01:13Стоянка5 м.Отправление01:18В пути3ч. 18м.
№5 КандалакшаПрибытие02:32Стоянка15 м.Отправление02:47В пути4ч. 47м.
№6 КняжаяПрибытие03:39Стоянка1 м.Отправление03:40В пути5ч. 40м.
№7 ЧупаПрибытие04:52Стоянка1 м.Отправление04:53В пути6ч. 53м.
№8 ЛоухиПрибытие05:23Стоянка1 м.Отправление05:24В пути7ч. 24м.
№9 ЭнгозероПрибытие06:08Стоянка1 м.Отправление06:09В пути8ч. 9м.
№10 КуземаПрибытие06:54Стоянка1 м.Отправление06:55В пути8ч. 55м.
№11 КемьПрибытие07:45Стоянка15 м.Отправление08:00В пути10ч. 0м.
№12 БеломорскПрибытие08:59Стоянка3 м.Отправление09:02В пути11ч. 2м.
№13 ЛетнийПрибытие09:42Стоянка1 м.Отправление09:43В пути11ч. 43м.
№14 НадвоицыПрибытие10:32Стоянка3 м.Отправление10:35В пути12ч. 35м.
№15 СегежаПрибытие10:55Стоянка5 м.Отправление11:00В пути13ч. 0м.
№16 Медвежья ГораПрибытие12:41Стоянка12 м.Отправление12:53В пути14ч. 53м.
№17 КондопогаПрибытие14:34Стоянка5 м.Отправление14:39В пути16ч. 39м.
№18 Петрозаводск-Пасс.Прибытие15:34Стоянка20 м.Отправление15:54В пути17ч. 54м.
№19 СвирьПрибытие17:34Стоянка30 м.Отправление18:04В пути20ч. 4м.
№20 ПодпорожьеПрибытие18:19Стоянка2 м.Отправление18:21В пути20ч. 21м.
№21 Лодейное ПолеПрибытие18:55Стоянка4 м.Отправление18:59В пути20ч. 59м.
№22 Волховстрой 1Прибытие20:46Стоянка2 м.Отправление20:48В пути22ч. 48м.
№23 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие23:17СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 201А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее