Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 199С, Минеральные Воды — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 199С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Минеральные ВодыПрибытиеСтоянкаОтправление14:26В пути
№2 НевинномысскаяПрибытие15:50Стоянка3 м.Отправление15:53В пути1ч. 27м.
№3 Армавир-1-РостовскийПрибытие16:52Стоянка3 м.Отправление16:55В пути2ч. 29м.
№4 КавказскаяПрибытие17:59Стоянка33 м.Отправление18:32В пути4ч. 6м.
№5 ТихорецкаяПрибытие19:28Стоянка2 м.Отправление19:30В пути5ч. 4м.
№6 Ростов-ГлавныйПрибытие22:25Стоянка15 м.Отправление22:40В пути8ч. 14м.
№7 НовочеркасскПрибытие23:52Стоянка2 м.Отправление23:54В пути9ч. 28м.
№8 ШахтнаяПрибытие00:41Стоянка2 м.Отправление00:43В пути10ч. 17м.
№9 СулинПрибытие01:12Стоянка2 м.Отправление01:14В пути10ч. 48м.
№10 ЛихаяПрибытие02:00Стоянка14 м.Отправление02:14В пути11ч. 48м.
№11 МиллеровоПрибытие03:34Стоянка2 м.Отправление03:36В пути13ч. 10м.
№12 РоссошьПрибытие06:05Стоянка28 м.Отправление06:33В пути16ч. 7м.
№13 ЛискиПрибытие07:59Стоянка2 м.Отправление08:01В пути17ч. 35м.
№14 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:06Стоянка7 м.Отправление09:13В пути18ч. 47м.
№15 ЛипецкПрибытие13:08Стоянка5 м.Отправление13:13В пути22ч. 47м.
№16 ЕлецПрибытие14:34Стоянка31 м.Отправление15:05В пути24ч. 39м.
№17 ЕфремовПрибытие17:00Стоянка2 м.Отправление17:02В пути26ч. 36м.
№18 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие00:52СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 26м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 199С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее