Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 199Н, Новокузнецк — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 199Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление07:40В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие08:22Стоянка5 м.Отправление08:27В пути47 м.
№3 КиселёвскПрибытие08:48Стоянка2 м.Отправление08:50В пути1ч. 10м.
№4 БеловоПрибытие10:04Стоянка23 м.Отправление10:27В пути2ч. 47м.
№5 Ленинск-Кузнецкий-1Прибытие11:22Стоянка5 м.Отправление11:27В пути3ч. 47м.
№6 ТопкиПрибытие12:45Стоянка40 м.Отправление13:25В пути5ч. 45м.
№7 Кемерово-Пасс.Прибытие14:05Стоянка20 м.Отправление14:25В пути6ч. 45м.
№8 Тайга-1Прибытие16:40Стоянка5 м.Отправление16:45В пути9ч. 5м.
№9 Юрга-1Прибытие17:44Стоянка5 м.Отправление17:49В пути10ч. 9м.
№10 Новосибирск-главныйПрибытие19:54Стоянка18 м.Отправление20:12В пути12ч. 32м.
№11 БарабинскПрибытие23:32Стоянка30 м.Отправление00:02В пути16ч. 22м.
№12 Омск-Пасс.Прибытие02:39Стоянка16 м.Отправление02:55В пути20ч. 15м.
№13 ИшимПрибытие05:03Стоянка16 м.Отправление05:19В пути23ч. 39м.
№14 ТюменьПрибытие08:46Стоянка20 м.Отправление09:06В пути27ч. 26м.
№15 Екатеринбург-Пасс.Прибытие14:43Стоянка30 м.Отправление15:13В пути33ч. 33м.
№16 Пермь-2Прибытие21:37Стоянка25 м.Отправление22:02В пути40ч. 22м.
№17 БалезиноПрибытие01:10Стоянка30 м.Отправление01:40В пути45ч. 0м.
№18 Киров-Пасс.Прибытие04:35Стоянка15 м.Отправление04:50В пути49ч. 10м.
№19 ШарьяПрибытие09:35Стоянка16 м.Отправление09:51В пути54ч. 11м.
№20 БуйПрибытие14:05Стоянка15 м.Отправление14:20В пути58ч. 40м.
№21 ЛежаПрибытие15:35Стоянка58 м.Отправление16:33В пути60ч. 53м.
№22 Вологда-1Прибытие17:47Стоянка20 м.Отправление18:07В пути62ч. 27м.
№23 Череповец-1Прибытие20:35Стоянка14 м.Отправление20:49В пути65ч. 9м.
№24 БабаевоПрибытие22:58Стоянка33 м.Отправление23:31В пути67ч. 51м.
№25 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие05:30СтоянкаОтправлениеВ пути73ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 199Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее