Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 198В, Санкт-Петербург — Ижевск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 198В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:28В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие10:43Стоянка3 м.Отправление10:46В пути2ч. 18м.
№3 ТихвинПрибытие12:03Стоянка2 м.Отправление12:05В пути3ч. 37м.
№4 Пикалёво 1Прибытие12:44Стоянка2 м.Отправление12:46В пути4ч. 18м.
№5 БабаевоПрибытие14:30Стоянка30 м.Отправление15:00В пути6ч. 32м.
№6 Череповец-1Прибытие17:05Стоянка20 м.Отправление17:25В пути8ч. 57м.
№7 ШекснаПрибытие18:05Стоянка2 м.Отправление18:07В пути9ч. 39м.
№8 ЧебсараПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути10ч. 4м.
№9 КипеловоПрибытие18:58Стоянка2 м.Отправление19:00В пути10ч. 32м.
№10 Вологда-1Прибытие20:07Стоянка20 м.Отправление20:27В пути11ч. 59м.
№11 БуйПрибытие22:08Стоянка15 м.Отправление22:23В пути13ч. 55м.
№12 ШарьяПрибытие01:36Стоянка17 м.Отправление01:53В пути17ч. 25м.
№13 Котельнич-1Прибытие04:16Стоянка2 м.Отправление04:18В пути19ч. 50м.
№14 Киров-Пасс.Прибытие05:51Стоянка15 м.Отправление06:06В пути21ч. 38м.
№15 ГлазовПрибытие10:00Стоянка5 м.Отправление10:05В пути24ч. 37м.
№16 БалезиноПрибытие10:45Стоянка30 м.Отправление11:15В пути25ч. 47м.
№17 ИжевскПрибытие14:55СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 27м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 198В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее