Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 198С, Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:36В пути
№2 АдлерПрибытие20:49Стоянка10 м.Отправление20:59В пути23 м.
№3 ХостаПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути36 м.
№4 СочиПрибытие21:32Стоянка10 м.Отправление21:42В пути1ч. 6м.
№5 ЛооПрибытие22:06Стоянка5 м.Отправление22:11В пути1ч. 35м.
№6 ЛазаревскаяПрибытие23:02Стоянка3 м.Отправление23:05В пути2ч. 29м.
№7 Туапсе-Пасс.Прибытие23:48Стоянка15 м.Отправление00:03В пути3ч. 27м.
№8 Горячий КлючПрибытие02:17Стоянка31 м.Отправление02:48В пути6ч. 12м.
№9 Краснодар-1Прибытие04:25Стоянка8 м.Отправление04:33В пути7ч. 57м.
№10 БрюховецкаяПрибытие06:20Стоянка2 м.Отправление06:22В пути9ч. 46м.
№11 КаневскаяПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути10ч. 16м.
№12 Староминская-Тимаш.Прибытие07:30Стоянка5 м.Отправление07:35В пути10ч. 59м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие09:34Стоянка31 м.Отправление10:05В пути13ч. 29м.
№14 НовочеркасскПрибытие11:03Стоянка2 м.Отправление11:05В пути14ч. 29м.
№15 ШахтнаяПрибытие11:47Стоянка2 м.Отправление11:49В пути15ч. 13м.
№16 СулинПрибытие12:16Стоянка2 м.Отправление12:18В пути15ч. 42м.
№17 ЗверевоПрибытие12:40Стоянка2 м.Отправление12:42В пути16ч. 6м.
№18 ЛихаяПрибытие13:10Стоянка15 м.Отправление13:25В пути16ч. 49м.
№19 КаменскаяПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути17ч. 17м.
№20 МиллеровоПрибытие14:42Стоянка2 м.Отправление14:44В пути18ч. 8м.
№21 РоссошьПрибытие17:53Стоянка22 м.Отправление18:15В пути21ч. 39м.
№22 ЛискиПрибытие20:10Стоянка5 м.Отправление20:15В пути23ч. 39м.
№23 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие21:34Стоянка5 м.Отправление21:39В пути25ч. 3м.
№24 ЛипецкПрибытие00:53Стоянка26 м.Отправление01:19В пути28ч. 43м.
№25 ЕлецПрибытие02:26Стоянка31 м.Отправление02:57В пути30ч. 21м.
№26 ЕфремовПрибытие04:22Стоянка2 м.Отправление04:24В пути31ч. 48м.
№27 Москва (Курский вокзал)Прибытие12:15Стоянка43 м.Отправление12:58В пути40ч. 22м.
№28 ТверьПрибытие15:45Стоянка2 м.Отправление15:47В пути43ч. 11м.
№29 БологоеПрибытие18:43Стоянка12 м.Отправление18:55В пути46ч. 19м.
№30 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие23:00СтоянкаОтправлениеВ пути50ч. 24м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 198С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее