Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 198Г, Ижевск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 198Г с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ИжевскПрибытиеСтоянкаОтправление21:54В пути
№2 БалезиноПрибытие01:41Стоянка30 м.Отправление02:11В пути4ч. 17м.
№3 ГлазовПрибытие02:38Стоянка2 м.Отправление02:40В пути4ч. 46м.
№4 Киров-Пасс.Прибытие05:00Стоянка15 м.Отправление05:15В пути8ч. 21м.
№5 Котельнич-1Прибытие07:05Стоянка2 м.Отправление07:07В пути10ч. 13м.
№6 ШарьяПрибытие10:02Стоянка17 м.Отправление10:19В пути13ч. 25м.
№7 МантуровоПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути14ч. 15м.
№8 Николо-ПоломаПрибытие12:30Стоянка2 м.Отправление12:32В пути15ч. 38м.
№9 ГаличПрибытие13:31Стоянка2 м.Отправление13:33В пути16ч. 39м.
№10 БуйПрибытие14:25Стоянка17 м.Отправление14:42В пути17ч. 48м.
№11 ВохтогаПрибытие15:33Стоянка2 м.Отправление15:35В пути18ч. 41м.
№12 Вологда-1Прибытие16:50Стоянка20 м.Отправление17:10В пути20ч. 16м.
№13 КипеловоПрибытие18:06Стоянка2 м.Отправление18:08В пути21ч. 14м.
№14 ЧебсараПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути21ч. 38м.
№15 ШекснаПрибытие18:51Стоянка2 м.Отправление18:53В пути21ч. 59м.
№16 Череповец-1Прибытие19:28Стоянка15 м.Отправление19:43В пути22ч. 49м.
№17 БабаевоПрибытие21:50Стоянка35 м.Отправление22:25В пути25ч. 31м.
№18 ТихвинПрибытие00:56Стоянка3 м.Отправление00:59В пути28ч. 5м.
№19 Волховстрой 1Прибытие02:15Стоянка5 м.Отправление02:20В пути29ч. 26м.
№20 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие04:30СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 36м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 198Г

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее