Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 197В, Санкт-Петербург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 197В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:45В пути
№2 БологоеПрибытие12:02Стоянка12 м.Отправление12:14В пути4ч. 29м.
№3 Москва (Курский вокзал)Прибытие16:27Стоянка42 м.Отправление17:09В пути9ч. 24м.
№4 ЕфремовПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути15ч. 57м.
№5 ЕлецПрибытие00:58Стоянка31 м.Отправление01:29В пути17ч. 44м.
№6 ЛипецкПрибытие02:36Стоянка10 м.Отправление02:46В пути19ч. 1м.
№7 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие05:38Стоянка3 м.Отправление05:41В пути21ч. 56м.
№8 ЛискиПрибытие07:00Стоянка30 м.Отправление07:30В пути23ч. 45м.
№9 РоссошьПрибытие09:24Стоянка15 м.Отправление09:39В пути25ч. 54м.
№10 МиллеровоПрибытие12:50Стоянка2 м.Отправление12:52В пути29ч. 7м.
№11 КаменскаяПрибытие13:41Стоянка2 м.Отправление13:43В пути29ч. 58м.
№12 ЛихаяПрибытие14:06Стоянка15 м.Отправление14:21В пути30ч. 36м.
№13 ЗверевоПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути31ч. 9м.
№14 СулинПрибытие15:15Стоянка2 м.Отправление15:17В пути31ч. 32м.
№15 ШахтнаяПрибытие15:55Стоянка2 м.Отправление15:57В пути32ч. 12м.
№16 НовочеркасскПрибытие16:42Стоянка2 м.Отправление16:44В пути32ч. 59м.
№17 Ростов-ГлавныйПрибытие17:46Стоянка53 м.Отправление18:39В пути34ч. 54м.
№18 Староминская-Тимаш.Прибытие20:25Стоянка5 м.Отправление20:30В пути36ч. 45м.
№19 КаневскаяПрибытие21:11Стоянка2 м.Отправление21:13В пути37ч. 28м.
№20 БрюховецкаяПрибытие21:42Стоянка2 м.Отправление21:44В пути37ч. 59м.
№21 Краснодар-1Прибытие00:34Стоянка6 м.Отправление00:40В пути40ч. 55м.
№22 Горячий КлючПрибытие03:14Стоянка35 м.Отправление03:49В пути44ч. 4м.
№23 Туапсе-Пасс.Прибытие05:36Стоянка12 м.Отправление05:48В пути46ч. 3м.
№24 ЛазаревскаяПрибытие06:28Стоянка7 м.Отправление06:35В пути46ч. 50м.
№25 ЛооПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути47ч. 35м.
№26 СочиПрибытие07:43Стоянка10 м.Отправление07:53В пути48ч. 8м.
№27 ХостаПрибытие08:11Стоянка2 м.Отправление08:13В пути48ч. 28м.
№28 АдлерПрибытие08:24Стоянка16 м.Отправление08:40В пути48ч. 55м.
№29 Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Прибытие08:54СтоянкаОтправлениеВ пути49ч. 9м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 197В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее