Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 197А, Санкт-Петербург — Симферополь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 197А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
№2 Чудово-московскоеПрибытие20:51Стоянка3 м.Отправление20:54В пути1ч. 34м.
№3 Малая ВишераПрибытие21:28Стоянка3 м.Отправление21:31В пути2ч. 11м.
№4 УгловкаПрибытие23:19Стоянка2 м.Отправление23:21В пути4ч. 1м.
№5 БологоеПрибытие23:53Стоянка2 м.Отправление23:55В пути4ч. 35м.
№6 ТверьПрибытие01:33Стоянка2 м.Отправление01:35В пути6ч. 15м.
№7 Рязань-2Прибытие06:32Стоянка26 м.Отправление06:58В пути11ч. 38м.
№8 БогоявленскПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути13ч. 32м.
№9 Мичуринск-УральскийПрибытие09:44Стоянка44 м.Отправление10:28В пути15ч. 8м.
№10 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:29Стоянка3 м.Отправление11:32В пути16ч. 12м.
№11 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие13:18Стоянка5 м.Отправление13:23В пути18ч. 3м.
№12 ЛискиПрибытие14:34Стоянка5 м.Отправление14:39В пути19ч. 19м.
№13 РоссошьПрибытие16:20Стоянка15 м.Отправление16:35В пути21ч. 15м.
№14 ЛихаяПрибытие20:28Стоянка14 м.Отправление20:42В пути25ч. 22м.
№15 Ростов-ГлавныйПрибытие23:17Стоянка17 м.Отправление23:34В пути28ч. 14м.
№16 Тимашевская-1Прибытие02:07Стоянка2 м.Отправление02:09В пути30ч. 49м.
№17 Тамань-Пасс.Прибытие06:59Стоянка12 м.Отправление07:11В пути35ч. 51м.
№18 Керчь-Южная Новый ПаркПрибытие07:44Стоянка5 м.Отправление07:49В пути36ч. 29м.
№19 БагеровоПрибытие08:06Стоянка5 м.Отправление08:11В пути36ч. 51м.
№20 Семь КолодезейПрибытие08:52Стоянка5 м.Отправление08:57В пути37ч. 37м.
№21 ВладиславовкаПрибытие09:29Стоянка5 м.Отправление09:34В пути38ч. 14м.
№22 ДжанкойПрибытие10:58Стоянка25 м.Отправление11:23В пути40ч. 3м.
№23 Симферополь-Пасс.Прибытие12:50СтоянкаОтправлениеВ пути41ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 197А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее