Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 195Й, Уфа — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 195Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление11:05В пути
№2 РаевкаПрибытие13:30Стоянка2 м.Отправление13:32В пути2ч. 27м.
№3 АксаковоПрибытие14:44Стоянка2 м.Отправление14:46В пути3ч. 41м.
№4 ПриютовоПрибытие15:06Стоянка2 м.Отправление15:08В пути4ч. 3м.
№5 АбдулиноПрибытие15:41Стоянка12 м.Отправление15:53В пути4ч. 48м.
№6 БугурусланПрибытие17:33Стоянка2 м.Отправление17:35В пути6ч. 30м.
№7 ПохвистневоПрибытие16:56Стоянка2 м.Отправление16:58В пути6ч. 53м.
№8 НовоотраднаяПрибытие17:58Стоянка2 м.Отправление18:00В пути7ч. 55м.
№9 КинельПрибытие18:58Стоянка2 м.Отправление19:00В пути8ч. 55м.
№10 СамараПрибытие19:45Стоянка55 м.Отправление20:40В пути10ч. 35м.
№11 НовокуйбышевскаяПрибытие21:07Стоянка2 м.Отправление21:09В пути11ч. 4м.
№12 ЧапаевскПрибытие21:33Стоянка2 м.Отправление21:35В пути11ч. 30м.
№13 Сызрань-1Прибытие23:10Стоянка5 м.Отправление23:15В пути13ч. 10м.
№14 КузоватовоПрибытие00:25Стоянка2 м.Отправление00:27В пути14ч. 22м.
№15 БарышПрибытие01:03Стоянка2 м.Отправление01:05В пути15ч. 0м.
№16 ИнзаПрибытие01:58Стоянка2 м.Отправление02:00В пути15ч. 55м.
№17 РузаевкаПрибытие02:31Стоянка15 м.Отправление02:46В пути17ч. 41м.
№18 КадошкиноПрибытие03:24Стоянка2 м.Отправление03:26В пути18ч. 21м.
№19 КовылкиноПрибытие03:58Стоянка4 м.Отправление04:02В пути18ч. 57м.
№20 ПотьмаПрибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути19ч. 53м.
№21 Зубова ПолянаПрибытие05:06Стоянка3 м.Отправление05:09В пути20ч. 4м.
№22 Рязань-1Прибытие08:34Стоянка26 м.Отправление09:00В пути23ч. 55м.
№23 Москва (Курский вокзал)Прибытие14:54Стоянка26 м.Отправление15:20В пути30ч. 15м.
№24 ТверьПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути34ч. 19м.
№25 БологоеПрибытие22:42Стоянка16 м.Отправление22:58В пути37ч. 53м.
№26 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие04:13СтоянкаОтправлениеВ пути43ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 195Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее