Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 195А, Санкт-Петербург — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 195А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление12:11В пути
№2 Малая ВишераПрибытие14:43Стоянка3 м.Отправление14:46В пути2ч. 35м.
№3 ОкуловкаПрибытие15:42Стоянка3 м.Отправление15:45В пути3ч. 34м.
№4 БологоеПрибытие16:30Стоянка34 м.Отправление17:04В пути4ч. 53м.
№5 ТверьПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути6ч. 59м.
№6 Москва (Курский вокзал)Прибытие21:57Стоянка24 м.Отправление22:21В пути10ч. 10м.
№7 Рязань-1Прибытие03:18Стоянка26 м.Отправление03:44В пути15ч. 33м.
№8 Зубова ПолянаПрибытие07:14Стоянка3 м.Отправление07:17В пути19ч. 6м.
№9 ПотьмаПрибытие07:27Стоянка2 м.Отправление07:29В пути19ч. 18м.
№10 КовылкиноПрибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути20ч. 16м.
№11 КадошкиноПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути20ч. 54м.
№12 РузаевкаПрибытие09:39Стоянка15 м.Отправление09:54В пути21ч. 43м.
№13 ИнзаПрибытие12:30Стоянка2 м.Отправление12:32В пути23ч. 21м.
№14 БарышПрибытие13:26Стоянка2 м.Отправление13:28В пути24ч. 17м.
№15 КузоватовоПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути24ч. 59м.
№16 Сызрань-1Прибытие15:32Стоянка8 м.Отправление15:40В пути26ч. 29м.
№17 ЧапаевскПрибытие17:38Стоянка2 м.Отправление17:40В пути28ч. 29м.
№18 НовокуйбышевскаяПрибытие18:10Стоянка2 м.Отправление18:12В пути29ч. 1м.
№19 СамараПрибытие18:40Стоянка50 м.Отправление19:30В пути30ч. 19м.
№20 КинельПрибытие20:15Стоянка2 м.Отправление20:17В пути31ч. 6м.
№21 НовоотраднаяПрибытие21:01Стоянка2 м.Отправление21:03В пути31ч. 52м.
№22 ПохвистневоПрибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути32ч. 51м.
№23 БугурусланПрибытие23:22Стоянка2 м.Отправление23:24В пути33ч. 13м.
№24 АбдулиноПрибытие01:06Стоянка16 м.Отправление01:22В пути35ч. 11м.
№25 ПриютовоПрибытие02:02Стоянка2 м.Отправление02:04В пути35ч. 53м.
№26 АксаковоПрибытие02:28Стоянка2 м.Отправление02:30В пути36ч. 19м.
№27 РаевкаПрибытие03:49Стоянка2 м.Отправление03:51В пути37ч. 40м.
№28 УфаПрибытие06:19СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 8м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 195А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее