Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 194С, Адлер — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление19:12В пути
№2 ХостаПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути13 м.
№3 СочиПрибытие19:45Стоянка10 м.Отправление19:55В пути43 м.
№4 ЛооПрибытие20:19Стоянка3 м.Отправление20:22В пути1ч. 10м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие21:10Стоянка8 м.Отправление21:18В пути2ч. 6м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие22:06Стоянка5 м.Отправление22:11В пути2ч. 59м.
№7 ХадыженскаяПрибытие23:45Стоянка7 м.Отправление23:52В пути4ч. 40м.
№8 БелореченскаяПрибытие01:22Стоянка36 м.Отправление01:58В пути6ч. 46м.
№9 КурганнаяПрибытие03:28Стоянка9 м.Отправление03:37В пути8ч. 25м.
№10 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие04:15Стоянка3 м.Отправление04:18В пути9ч. 6м.
№11 КавказскаяПрибытие05:13Стоянка32 м.Отправление05:45В пути10ч. 33м.
№12 ТихорецкаяПрибытие06:50Стоянка5 м.Отправление06:55В пути11ч. 43м.
№13 ПервомайскаяПрибытие10:25Стоянка21 м.Отправление10:46В пути15ч. 34м.
№14 НовочеркасскПрибытие12:12Стоянка2 м.Отправление12:14В пути17ч. 2м.
№15 ШахтнаяПрибытие13:00Стоянка2 м.Отправление13:02В пути17ч. 50м.
№16 СулинПрибытие13:40Стоянка2 м.Отправление13:42В пути18ч. 30м.
№17 ЗверевоПрибытие14:04Стоянка2 м.Отправление14:06В пути18ч. 54м.
№18 ЛихаяПрибытие14:34Стоянка51 м.Отправление15:25В пути20ч. 13м.
№19 КаменскаяПрибытие15:59Стоянка4 м.Отправление16:03В пути20ч. 51м.
№20 МиллеровоПрибытие17:12Стоянка4 м.Отправление17:16В пути22ч. 4м.
№21 КутейниковоПрибытие18:09Стоянка2 м.Отправление18:11В пути22ч. 59м.
№22 РоссошьПрибытие19:47Стоянка15 м.Отправление20:02В пути24ч. 50м.
№23 ЛискиПрибытие21:42Стоянка27 м.Отправление22:09В пути26ч. 57м.
№24 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие23:11Стоянка5 м.Отправление23:16В пути28ч. 4м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:24Стоянка3 м.Отправление01:27В пути30ч. 15м.
№26 Мичуринск-УральскийПрибытие02:25Стоянка42 м.Отправление03:07В пути31ч. 55м.
№27 Рязань-2Прибытие05:39Стоянка27 м.Отправление06:06В пути34ч. 54м.
№28 Москва (Курский вокзал)Прибытие11:17Стоянка17 м.Отправление11:34В пути40ч. 22м.
№29 БологоеПрибытие16:18Стоянка12 м.Отправление16:30В пути45ч. 18м.
№30 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие22:19СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 194С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее