Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 194М, Москва — Самара

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 194М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление02:25В пути
№2 Рязань-1Прибытие05:49Стоянка12 м.Отправление06:01В пути3ч. 36м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие09:42Стоянка3 м.Отправление09:45В пути7ч. 20м.
№4 ПотьмаПрибытие09:55Стоянка3 м.Отправление09:58В пути7ч. 33м.
№5 РузаевкаПрибытие12:07Стоянка15 м.Отправление12:22В пути9ч. 57м.
№6 ИнзаПрибытие15:01Стоянка2 м.Отправление15:03В пути11ч. 38м.
№7 БарышПрибытие16:03Стоянка3 м.Отправление16:06В пути12ч. 41м.
№8 Сызрань-1Прибытие18:10Стоянка27 м.Отправление18:37В пути15ч. 12м.
№9 Жигулёвское МореПрибытие20:30Стоянка17 м.Отправление20:47В пути17ч. 22м.
№10 СамараПрибытие23:05СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 194М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее