Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 194Е, Москва — Пермь

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 194Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:35В пути
№2 ВладимирПрибытие19:53Стоянка31 м.Отправление20:24В пути3ч. 49м.
№3 Ковров-1Прибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути4ч. 40м.
№4 ДзержинскПрибытие22:42Стоянка2 м.Отправление22:44В пути6ч. 9м.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:13Стоянка12 м.Отправление23:25В пути6ч. 50м.
№6 УреньПрибытие01:39Стоянка2 м.Отправление01:41В пути9ч. 6м.
№7 ШахуньяПрибытие02:30Стоянка2 м.Отправление02:32В пути9ч. 57м.
№8 Киров-Пасс.Прибытие06:01Стоянка15 м.Отправление06:16В пути13ч. 41м.
№9 ГлазовПрибытие10:15Стоянка2 м.Отправление10:17В пути16ч. 42м.
№10 БалезиноПрибытие10:55Стоянка30 м.Отправление11:25В пути17ч. 50м.
№11 Пермь-2Прибытие16:26СтоянкаОтправлениеВ пути21ч. 51м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 194Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее