Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 193У, Магнитогорск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс


Маршрут следования поезда 193У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Магнитогорск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:10В пути
№2 НовоабзаковоПрибытие00:16Стоянка10 м.Отправление00:26В пути1ч. 16м.
№3 УфаПрибытие09:29Стоянка37 м.Отправление10:06В пути10ч. 56м.
№4 РаевкаПрибытие12:17Стоянка2 м.Отправление12:19В пути13ч. 9м.
№5 АксаковоПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути14ч. 19м.
№6 ПриютовоПрибытие13:47Стоянка2 м.Отправление13:49В пути14ч. 39м.
№7 АбдулиноПрибытие14:21Стоянка2 м.Отправление14:23В пути15ч. 13м.
№8 БугурусланПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути16ч. 39м.
№9 ПохвистневоПрибытие15:07Стоянка2 м.Отправление15:09В пути16ч. 59м.
№10 СамараПрибытие17:32Стоянка2ч. 34м.Отправление20:06В пути21ч. 56м.
№11 Сызрань-1Прибытие22:21Стоянка2 м.Отправление22:23В пути24ч. 13м.
№12 ИнзаПрибытие01:26Стоянка2 м.Отправление01:28В пути27ч. 18м.
№13 РузаевкаПрибытие02:00Стоянка15 м.Отправление02:15В пути29ч. 5м.
№14 КовылкиноПрибытие03:25Стоянка2 м.Отправление03:27В пути30ч. 17м.
№15 ПотьмаПрибытие04:25Стоянка2 м.Отправление04:27В пути31ч. 17м.
№16 Зубова ПолянаПрибытие04:37Стоянка2 м.Отправление04:39В пути31ч. 29м.
№17 Рязань-1Прибытие07:54Стоянка12 м.Отправление08:06В пути34ч. 56м.
№18 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 193У

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее