Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 193Ч, Санкт-Петербург — Адлер

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление07:45В пути
№2 БологоеПрибытие12:02Стоянка12 мин.Отправление12:14В пути4 ч. 29 мин.
№3 Москва (Курский вокзал)Прибытие16:27Стоянка41 мин.Отправление17:08В пути9 ч. 23 мин.
№4 Рязань-2Прибытие00:05Стоянка27 мин.Отправление00:32В пути16 ч. 47 мин.
№5 Мичуринск-УральскийПрибытие02:58Стоянка38 мин.Отправление03:36В пути19 ч. 51 мин.
№6 Грязи-ВоронежскиеПрибытие04:38Стоянка3 мин.Отправление04:41В пути20 ч. 56 мин.
№7 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие06:43Стоянка8 мин.Отправление06:51В пути23 ч. 6 мин.
№8 ЛискиПрибытие09:00Стоянка5 мин.Отправление09:05В пути25 ч. 20 мин.
№9 РоссошьПрибытие11:15Стоянка13 мин.Отправление11:28В пути27 ч. 43 мин.
№10 КутейниковоПрибытие14:05Стоянка2 мин.Отправление14:07В пути30 ч. 22 мин.
№11 МиллеровоПрибытие14:52Стоянка2 мин.Отправление14:54В пути31 ч. 9 мин.
№12 КаменскаяПрибытие16:00Стоянка2 мин.Отправление16:02В пути32 ч. 17 мин.
№13 ЛихаяПрибытие16:28Стоянка22 мин.Отправление16:50В пути33 ч. 5 мин.
№14 ЗверевоПрибытие17:24Стоянка2 мин.Отправление17:26В пути33 ч. 41 мин.
№15 СулинПрибытие17:46Стоянка2 мин.Отправление17:48В пути34 ч. 3 мин.
№16 ШахтнаяПрибытие18:26Стоянка2 мин.Отправление18:28В пути34 ч. 43 мин.
№17 НовочеркасскПрибытие19:18Стоянка2 мин.Отправление19:20В пути35 ч. 35 мин.
№18 ПервомайскаяПрибытие20:40Стоянка20 мин.Отправление21:00В пути37 ч. 15 мин.
№19 ТихорецкаяПрибытие23:39Стоянка10 мин.Отправление23:49В пути40 ч. 4 мин.
№20 КавказскаяПрибытие01:07Стоянка32 мин.Отправление01:39В пути41 ч. 54 мин.
№21 Армавир-2-ТуапсинскийПрибытие02:45Стоянка2 мин.Отправление02:47В пути43 ч. 2 мин.
№22 КурганнаяПрибытие03:20Стоянка10 мин.Отправление03:30В пути43 ч. 45 мин.
№23 БелореченскаяПрибытие04:25Стоянка35 мин.Отправление05:00В пути45 ч. 15 мин.
№24 ХадыженскаяПрибытие06:08Стоянка4 мин.Отправление06:12В пути46 ч. 27 мин.
№25 Туапсе-Пасс.Прибытие07:58Стоянка15 мин.Отправление08:13В пути48 ч. 28 мин.
№26 ЛазаревскаяПрибытие09:58Стоянка4 мин.Отправление10:02В пути50 ч. 17 мин.
№27 ЛооПрибытие10:55Стоянка5 мин.Отправление11:00В пути51 ч. 15 мин.
№28 СочиПрибытие11:23Стоянка10 мин.Отправление11:33В пути51 ч. 48 мин.
№29 ХостаПрибытие11:51Стоянка2 мин.Отправление11:53В пути52 ч. 8 мин.
№30 АдлерПрибытие12:04СтоянкаОтправлениеВ пути52 ч. 19 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 193Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее