Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 192С, Севастополь — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Гранд Сервис Экспресс (Таврия)


Маршрут следования поезда 192С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СевастопольПрибытиеСтоянкаОтправление21:00В пути
№2 БахчисарайПрибытие21:56Стоянка2 м.Отправление21:58В пути58 м.
№3 Симферополь-Пасс.Прибытие22:35Стоянка15 м.Отправление22:50В пути1ч. 50м.
№4 ДжанкойПрибытие00:05Стоянка25 м.Отправление00:30В пути3ч. 30м.
№5 ВладиславовкаПрибытие02:02Стоянка5 м.Отправление02:07В пути5ч. 7м.
№6 Семь КолодезейПрибытие02:38Стоянка5 м.Отправление02:43В пути5ч. 43м.
№7 БагеровоПрибытие03:38Стоянка7 м.Отправление03:45В пути6ч. 45м.
№8 Тамань-Пасс.Прибытие04:47Стоянка12 м.Отправление04:59В пути7ч. 59м.
№9 Краснодар-1Прибытие10:27Стоянка5 м.Отправление10:32В пути13ч. 32м.
№10 БрюховецкаяПрибытие12:30Стоянка2 м.Отправление12:32В пути15ч. 32м.
№11 КаневскаяПрибытие13:02Стоянка2 м.Отправление13:04В пути16ч. 4м.
№12 Староминская-Тимаш.Прибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути16ч. 48м.
№13 Ростов-ГлавныйПрибытие15:08Стоянка15 м.Отправление15:23В пути18ч. 23м.
№14 НовочеркасскПрибытие16:17Стоянка2 м.Отправление16:19В пути19ч. 19м.
№15 ШахтнаяПрибытие16:53Стоянка2 м.Отправление16:55В пути19ч. 55м.
№16 СулинПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути20ч. 23м.
№17 КаменскаяПрибытие18:18Стоянка2 м.Отправление18:20В пути21ч. 20м.
№18 МиллеровоПрибытие19:09Стоянка2 м.Отправление19:11В пути22ч. 11м.
№19 РоссошьПрибытие21:29Стоянка13 м.Отправление21:42В пути24ч. 42м.
№20 ЛискиПрибытие23:16Стоянка5 м.Отправление23:21В пути26ч. 21м.
№21 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие00:18Стоянка5 м.Отправление00:23В пути27ч. 23м.
№22 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:45Стоянка4 м.Отправление01:49В пути28ч. 49м.
№23 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие02:30Стоянка12 м.Отправление02:42В пути29ч. 42м.
№24 Рязань-2Прибытие05:02Стоянка5 м.Отправление05:07В пути32ч. 7м.
№25 Москва (Казанский вокзал)Прибытие08:23СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 192С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее