Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 192Й, Тольятти — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 192Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТольяттиПрибытиеСтоянкаОтправление07:49В пути
№2 Жигулёвское МореПрибытие08:15Стоянка15 м.Отправление08:30В пути41 м.
№3 СамараПрибытие10:27Стоянка40 м.Отправление11:07В пути3ч. 18м.
№4 НовокуйбышевскаяПрибытие11:29Стоянка2 м.Отправление11:31В пути3ч. 42м.
№5 ЧапаевскПрибытие11:52Стоянка2 м.Отправление11:54В пути4ч. 5м.
№6 Сызрань-1Прибытие13:48Стоянка10 м.Отправление13:58В пути6ч. 9м.
№7 ИнзаПрибытие16:30Стоянка2 м.Отправление16:32В пути8ч. 43м.
№8 РузаевкаПрибытие17:05Стоянка15 м.Отправление17:20В пути10ч. 31м.
№9 КадошкиноПрибытие18:03Стоянка2 м.Отправление18:05В пути11ч. 16м.
№10 КовылкиноПрибытие18:39Стоянка2 м.Отправление18:41В пути11ч. 52м.
№11 ТорбеевоПрибытие19:22Стоянка2 м.Отправление19:24В пути12ч. 35м.
№12 ПотьмаПрибытие19:44Стоянка2 м.Отправление19:46В пути12ч. 57м.
№13 Зубова ПолянаПрибытие19:57Стоянка2 м.Отправление19:59В пути13ч. 10м.
№14 Рязань-1Прибытие23:43Стоянка12 м.Отправление23:55В пути17ч. 6м.
№15 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:00СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 11м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 192Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее