Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 192Х, Москва — Тольятти

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 192Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:50В пути
№2 Рязань-1Прибытие03:50Стоянка12 м.Отправление04:02В пути3ч. 12м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие07:43Стоянка2 м.Отправление07:45В пути6ч. 55м.
№4 ПотьмаПрибытие07:54Стоянка2 м.Отправление07:56В пути7ч. 6м.
№5 ТорбеевоПрибытие08:17Стоянка2 м.Отправление08:19В пути7ч. 29м.
№6 КовылкиноПрибытие08:59Стоянка2 м.Отправление09:01В пути8ч. 11м.
№7 КадошкиноПрибытие09:37Стоянка2 м.Отправление09:39В пути8ч. 49м.
№8 ХованщинаПрибытие09:52Стоянка2 м.Отправление09:54В пути9ч. 4м.
№9 РузаевкаПрибытие10:18Стоянка15 м.Отправление10:33В пути9ч. 43м.
№10 ИнзаПрибытие13:10Стоянка2 м.Отправление13:12В пути11ч. 22м.
№11 Сызрань-1Прибытие15:50Стоянка10 м.Отправление16:00В пути14ч. 10м.
№12 ЧапаевскПрибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути16ч. 12м.
№13 НовокуйбышевскаяПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути16ч. 42м.
№14 СамараПрибытие19:02Стоянка55 м.Отправление19:57В пути18ч. 7м.
№15 Жигулёвское МореПрибытие21:55Стоянка15 м.Отправление22:10В пути20ч. 20м.
№16 ТольяттиПрибытие22:40СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 192Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее