Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 191Е, Екатеринбург — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 191Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление23:00В пути
№2 Пермь-2Прибытие04:34Стоянка24 м.Отправление04:58В пути5ч. 58м.
№3 БалезиноПрибытие07:51Стоянка26 м.Отправление08:17В пути10ч. 17м.
№4 ГлазовПрибытие08:44Стоянка2 м.Отправление08:46В пути10ч. 46м.
№5 ЗуевкаПрибытие09:11Стоянка2 м.Отправление09:13В пути12ч. 13м.
№6 Киров-Пасс.Прибытие10:36Стоянка15 м.Отправление10:51В пути13ч. 51м.
№7 Котельнич-1Прибытие12:27Стоянка40 м.Отправление13:07В пути16ч. 7м.
№8 СвечаПрибытие14:03Стоянка2 м.Отправление14:05В пути17ч. 5м.
№9 ШабалиноПрибытие14:29Стоянка2 м.Отправление14:31В пути17ч. 31м.
№10 ГостовскаяПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути17ч. 54м.
№11 ПоназыревоПрибытие15:14Стоянка3 м.Отправление15:17В пути18ч. 17м.
№12 ШарьяПрибытие15:51Стоянка14 м.Отправление16:05В пути19ч. 5м.
№13 ШекшемаПрибытие16:35Стоянка1 м.Отправление16:36В пути19ч. 36м.
№14 МантуровоПрибытие17:07Стоянка2 м.Отправление17:09В пути20ч. 9м.
№15 БрантовкаПрибытие17:29Стоянка2 м.Отправление17:31В пути20ч. 31м.
№16 НеяПрибытие17:55Стоянка2 м.Отправление17:57В пути20ч. 57м.
№17 НомжаПрибытие18:16Стоянка1 м.Отправление18:17В пути21ч. 17м.
№18 Николо-ПоломаПрибытие18:38Стоянка2 м.Отправление18:40В пути21ч. 40м.
№19 АнтроповоПрибытие19:01Стоянка2 м.Отправление19:03В пути22ч. 3м.
№20 ЛопарёвоПрибытие19:19Стоянка1 м.Отправление19:20В пути22ч. 20м.
№21 ГаличПрибытие19:41Стоянка4 м.Отправление19:45В пути22ч. 45м.
№22 РоссоловоПрибытие20:13Стоянка2 м.Отправление20:15В пути23ч. 15м.
№23 БуйПрибытие20:42Стоянка15 м.Отправление20:57В пути23ч. 57м.
№24 ВохтогаПрибытие21:35Стоянка1 м.Отправление21:36В пути24ч. 36м.
№25 Вологда-1Прибытие22:38Стоянка40 м.Отправление23:18В пути26ч. 18м.
№26 ШекснаПрибытие01:00Стоянка8 м.Отправление01:08В пути28ч. 8м.
№27 Череповец-1Прибытие01:43Стоянка14 м.Отправление01:57В пути28ч. 57м.
№28 СудаПрибытие02:34Стоянка2 м.Отправление02:36В пути29ч. 36м.
№29 КадуйПрибытие02:57Стоянка2 м.Отправление02:59В пути29ч. 59м.
№30 БабаевоПрибытие04:13Стоянка34 м.Отправление04:47В пути31ч. 47м.
№31 ПодборовьеПрибытие05:47Стоянка2 м.Отправление05:49В пути32ч. 49м.
№32 ЕфимовскаяПрибытие06:09Стоянка3 м.Отправление06:12В пути33ч. 12м.
№33 Пикалёво 1Прибытие06:48Стоянка3 м.Отправление06:51В пути33ч. 51м.
№34 ТихвинПрибытие07:27Стоянка5 м.Отправление07:32В пути34ч. 32м.
№35 Волховстрой 1Прибытие08:52Стоянка5 м.Отправление08:57В пути35ч. 57м.
№36 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие11:12СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 191Е

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее