Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 190У, Екатеринбург — Петропавловск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 190У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Екатеринбург-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление00:51В пути
№2 Каменск-УральскийПрибытие02:11Стоянка2 м.Отправление02:13В пути1ч. 22м.
№3 КатайскПрибытие02:53Стоянка2 м.Отправление02:55В пути2ч. 4м.
№4 ДалматовоПрибытие03:11Стоянка1 м.Отправление03:12В пути2ч. 21м.
№5 ШадринскПрибытие03:47Стоянка5 м.Отправление03:52В пути3ч. 1м.
№6 КаргапольеПрибытие04:31Стоянка1 м.Отправление04:32В пути3ч. 41м.
№7 КособродскПрибытие05:10Стоянка1 м.Отправление05:11В пути4ч. 20м.
№8 Курган-Пасс.Прибытие06:05Стоянка25 м.Отправление06:30В пути5ч. 39м.
№9 ВаргашиПрибытие07:13Стоянка1 м.Отправление07:14В пути6ч. 23м.
№10 Лебяжья-СибирскаяПрибытие07:51Стоянка1 м.Отправление07:52В пути7ч. 1м.
№11 МакушиноПрибытие08:26Стоянка1 м.Отправление08:27В пути7ч. 36м.
№12 ПетуховоПрибытие09:03Стоянка1ч. 0м.Отправление10:03В пути9ч. 12м.
№13 ПетропавловскПрибытие12:20СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 29м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 190У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее