Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 190М, Москва — Орск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 190М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:28В пути
№2 Рязань-1Прибытие01:34Стоянка12 м.Отправление01:46В пути3ч. 18м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие05:28Стоянка3 м.Отправление05:31В пути7ч. 3м.
№4 ПотьмаПрибытие05:43Стоянка3 м.Отправление05:46В пути7ч. 18м.
№5 КовылкиноПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути8ч. 24м.
№6 РузаевкаПрибытие08:03Стоянка15 м.Отправление08:18В пути9ч. 50м.
№7 ИнзаПрибытие11:01Стоянка2 м.Отправление11:03В пути11ч. 35м.
№8 Сызрань-1Прибытие13:52Стоянка16 м.Отправление14:08В пути14ч. 40м.
№9 СамараПрибытие16:20Стоянка51 м.Отправление17:11В пути17ч. 43м.
№10 БузулукПрибытие20:53Стоянка21 м.Отправление21:14В пути20ч. 46м.
№11 СорочинскаяПрибытие22:21Стоянка3 м.Отправление22:24В пути21ч. 56м.
№12 ОренбургПрибытие00:55Стоянка55 м.Отправление01:50В пути25ч. 22м.
№13 СакмарскаяПрибытие02:21Стоянка1 м.Отправление02:22В пути25ч. 54м.
№14 СаракташПрибытие03:19Стоянка3 м.Отправление03:22В пути26ч. 54м.
№15 КувандыкПрибытие04:34Стоянка5 м.Отправление04:39В пути28ч. 11м.
№16 МедногорскПрибытие05:10Стоянка3 м.Отправление05:13В пути28ч. 45м.
№17 НовотроицкПрибытие06:36Стоянка5 м.Отправление06:41В пути30ч. 13м.
№18 НикельПрибытие07:11Стоянка4 м.Отправление07:15В пути30ч. 47м.
№19 ОрскПрибытие07:28СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 190М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее