Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 190Х, Москва — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 190Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:34В пути
№2 Рязань-1Прибытие18:44Стоянка12 м.Отправление18:56В пути3ч. 22м.
№3 РузаевкаПрибытие01:05Стоянка23 м.Отправление01:28В пути9ч. 54м.
№4 Сызрань-1Прибытие08:02Стоянка9 м.Отправление08:11В пути15ч. 37м.
№5 ЧапаевскПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути17ч. 39м.
№6 НовокуйбышевскаяПрибытие10:40Стоянка2 м.Отправление10:42В пути18ч. 8м.
№7 СамараПрибытие11:10Стоянка40 м.Отправление11:50В пути19ч. 16м.
№8 КинельПрибытие12:30Стоянка2 м.Отправление12:32В пути19ч. 58м.
№9 НовоотраднаяПрибытие13:15Стоянка2 м.Отправление13:17В пути20ч. 43м.
№10 ПохвистневоПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути21ч. 38м.
№11 БугурусланПрибытие15:30Стоянка2 м.Отправление15:32В пути21ч. 58м.
№12 АбдулиноПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути23ч. 18м.
№13 АксаковоПрибытие17:50Стоянка2 м.Отправление17:52В пути24ч. 18м.
№14 РаевкаПрибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути25ч. 32м.
№15 УфаПрибытие21:26Стоянка25 м.Отправление21:51В пути28ч. 17м.
№16 АшаПрибытие23:25Стоянка2 м.Отправление23:27В пути29ч. 53м.
№17 КропачёвоПрибытие00:22Стоянка15 м.Отправление00:37В пути31ч. 3м.
№18 Усть-КатавПрибытие01:03Стоянка2 м.Отправление01:05В пути31ч. 31м.
№19 ВязоваяПрибытие01:22Стоянка1 м.Отправление01:23В пути31ч. 49м.
№20 СулеяПрибытие02:07Стоянка1 м.Отправление02:08В пути32ч. 34м.
№21 БердяушПрибытие02:33Стоянка1 м.Отправление02:34В пути33ч. 0м.
№22 ЗлатоустПрибытие03:34Стоянка1 м.Отправление03:35В пути34ч. 1м.
№23 Миасс-1Прибытие04:41Стоянка1 м.Отправление04:42В пути35ч. 8м.
№24 Челябинск-ГлавныйПрибытие06:18СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 44м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 190Х

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее