Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 190А, Осташков — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОсташковПрибытиеСтоянкаОтправление12:50В пути
№2 Чёрный ДорПрибытие13:23Стоянка1 м.Отправление13:24В пути34 м.
№3 ГоровастицаПрибытие13:47Стоянка1 м.Отправление13:48В пути58 м.
№4 ФировоПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути1ч. 20м.
№5 48 кмПрибытие14:22Стоянка1 м.Отправление14:23В пути1ч. 33м.
№6 БаталиноПрибытие14:36Стоянка2 м.Отправление14:38В пути1ч. 48м.
№7 ШлинаПрибытие14:51Стоянка1 м.Отправление14:52В пути2ч. 2м.
№8 КуженкиноПрибытие15:06Стоянка2 м.Отправление15:08В пути2ч. 18м.
№9 БологоеПрибытие15:46Стоянка30 м.Отправление16:16В пути3ч. 26м.
№10 ЛыкошиноПрибытие16:42Стоянка1 м.Отправление16:43В пути3ч. 53м.
№11 ОкуловкаПрибытие17:11Стоянка1 м.Отправление17:12В пути4ч. 22м.
№12 Малая ВишераПрибытие18:44Стоянка1 м.Отправление18:45В пути5ч. 55м.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие20:40СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 50м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 190А

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее