Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 189У, Петропавловск — Екатеринбург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных в Российской Федерации, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 189У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПетропавловскПрибытиеСтоянкаОтправление16:40В пути
№2 ПетуховоПрибытие16:54Стоянка1ч. 0м.Отправление17:54В пути2ч. 14м.
№3 МакушиноПрибытие18:35Стоянка1 м.Отправление18:36В пути2ч. 56м.
№4 Лебяжья-СибирскаяПрибытие19:08Стоянка1 м.Отправление19:09В пути3ч. 29м.
№5 ВаргашиПрибытие19:41Стоянка1 м.Отправление19:42В пути4ч. 2м.
№6 Курган-Пасс.Прибытие20:52Стоянка27 м.Отправление21:19В пути5ч. 39м.
№7 КособродскПрибытие22:01Стоянка1 м.Отправление22:02В пути6ч. 22м.
№8 КаргапольеПрибытие22:42Стоянка1 м.Отправление22:43В пути7ч. 3м.
№9 ШадринскПрибытие23:25Стоянка5 м.Отправление23:30В пути7ч. 50м.
№10 ДалматовоПрибытие00:15Стоянка1 м.Отправление00:16В пути8ч. 36м.
№11 КатайскПрибытие00:36Стоянка2 м.Отправление00:38В пути8ч. 58м.
№12 Каменск-УральскийПрибытие01:21Стоянка2 м.Отправление01:23В пути9ч. 43м.
№13 Екатеринбург-Пасс.Прибытие03:00СтоянкаОтправлениеВ пути11ч. 20м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 189У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее