Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 189С, Анапа — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 189С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление14:50В пути
№2 ПротокаПрибытие18:49Стоянка2 м.Отправление18:51В пути4ч. 1м.
№3 ПолтавскаяПрибытие19:11Стоянка2 м.Отправление19:13В пути4ч. 23м.
№4 Тимашевская-1Прибытие20:54Стоянка24 м.Отправление21:18В пути6ч. 28м.
№5 БрюховецкаяПрибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути6ч. 51м.
№6 КаневскаяПрибытие22:12Стоянка2 м.Отправление22:14В пути7ч. 24м.
№7 Староминская-Тимаш.Прибытие22:54Стоянка2 м.Отправление22:56В пути8ч. 6м.
№8 Ростов-ГлавныйПрибытие00:20Стоянка18 м.Отправление00:38В пути9ч. 48м.
№9 НовочеркасскПрибытие01:33Стоянка2 м.Отправление01:35В пути10ч. 45м.
№10 ШахтнаяПрибытие02:14Стоянка2 м.Отправление02:16В пути11ч. 26м.
№11 СулинПрибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути11ч. 56м.
№12 ЗверевоПрибытие03:10Стоянка2 м.Отправление03:12В пути12ч. 22м.
№13 ЛихаяПрибытие03:34Стоянка31 м.Отправление04:05В пути13ч. 15м.
№14 КаменскаяПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути13ч. 45м.
№15 МиллеровоПрибытие05:31Стоянка2 м.Отправление05:33В пути14ч. 43м.
№16 КутейниковоПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути15ч. 35м.
№17 РоссошьПрибытие07:59Стоянка15 м.Отправление08:14В пути17ч. 24м.
№18 ЛискиПрибытие10:43Стоянка17 м.Отправление11:00В пути20ч. 10м.
№19 ТаловаяПрибытие12:47Стоянка5 м.Отправление12:52В пути22ч. 2м.
№20 НовохопёрскПрибытие14:11Стоянка2 м.Отправление14:13В пути23ч. 23м.
№21 ПовориноПрибытие15:15Стоянка15 м.Отправление15:30В пути24ч. 40м.
№22 Балашов-Пасс.Прибытие18:18Стоянка27 м.Отправление18:45В пути26ч. 55м.
№23 Ртищево-1Прибытие20:44Стоянка10 м.Отправление20:54В пути29ч. 4м.
№24 СердобскПрибытие20:44Стоянка2 м.Отправление20:46В пути29ч. 56м.
№25 Пенза-1Прибытие22:35Стоянка36 м.Отправление23:11В пути32ч. 21м.
№26 КузнецкПрибытие00:51Стоянка5 м.Отправление00:56В пути34ч. 6м.
№27 Сызрань-1Прибытие03:38Стоянка4 м.Отправление03:42В пути35ч. 52м.
№28 СамараПрибытие06:19Стоянка22 м.Отправление06:41В пути38ч. 51м.
№29 ПохвистневоПрибытие08:56Стоянка2 м.Отправление08:58В пути41ч. 8м.
№30 БугурусланПрибытие10:18Стоянка2 м.Отправление10:20В пути41ч. 30м.
№31 АбдулиноПрибытие11:32Стоянка6 м.Отправление11:38В пути42ч. 48м.
№32 ПриютовоПрибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути43ч. 27м.
№33 АксаковоПрибытие12:36Стоянка2 м.Отправление12:38В пути43ч. 48м.
№34 РаевкаПрибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути44ч. 51м.
№35 УфаПрибытие16:52Стоянка37 м.Отправление17:29В пути48ч. 39м.
№36 АшаПрибытие19:17Стоянка2 м.Отправление19:19В пути50ч. 29м.
№37 КропачёвоПрибытие20:25Стоянка17 м.Отправление20:42В пути51ч. 52м.
№38 Усть-КатавПрибытие21:10Стоянка2 м.Отправление21:12В пути52ч. 22м.
№39 ВязоваяПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути52ч. 41м.
№40 ЗлатоустПрибытие23:43Стоянка15 м.Отправление23:58В пути55ч. 8м.
№41 Миасс-1Прибытие01:09Стоянка1 м.Отправление01:10В пути56ч. 20м.
№42 Челябинск-ГлавныйПрибытие02:33СтоянкаОтправлениеВ пути57ч. 43м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 189С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее