Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 189И, Челябинск — Анапа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 189И с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 Миасс-1Прибытие02:21Стоянка2 м.Отправление02:23В пути1ч. 43м.
№3 ЗлатоустПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути2ч. 54м.
№4 ВязоваяПрибытие05:48Стоянка1 м.Отправление05:49В пути5ч. 9м.
№5 Усть-КатавПрибытие06:07Стоянка1 м.Отправление06:08В пути5ч. 28м.
№6 КропачёвоПрибытие06:35Стоянка23 м.Отправление06:58В пути6ч. 18м.
№7 АшаПрибытие07:53Стоянка2 м.Отправление07:55В пути7ч. 15м.
№8 УфаПрибытие09:42Стоянка24 м.Отправление10:06В пути9ч. 26м.
№9 РаевкаПрибытие12:17Стоянка2 м.Отправление12:19В пути11ч. 39м.
№10 АксаковоПрибытие13:27Стоянка2 м.Отправление13:29В пути12ч. 49м.
№11 ПриютовоПрибытие13:47Стоянка2 м.Отправление13:49В пути13ч. 9м.
№12 АбдулиноПрибытие14:21Стоянка2 м.Отправление14:23В пути13ч. 43м.
№13 БугурусланПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути15ч. 9м.
№14 ПохвистневоПрибытие15:07Стоянка2 м.Отправление15:09В пути15ч. 29м.
№15 СамараПрибытие17:32Стоянка1ч. 26м.Отправление18:58В пути19ч. 18м.
№16 Сызрань-1Прибытие21:03Стоянка5 м.Отправление21:08В пути21ч. 28м.
№17 КузнецкПрибытие21:56Стоянка5 м.Отправление22:01В пути23ч. 21м.
№18 Пенза-1Прибытие23:56Стоянка41 м.Отправление00:37В пути25ч. 57м.
№19 СердобскПрибытие02:51Стоянка5 м.Отправление02:56В пути28ч. 16м.
№20 Ртищево-1Прибытие04:54Стоянка12 м.Отправление05:06В пути29ч. 26м.
№21 АркадакПрибытие06:00Стоянка6 м.Отправление06:06В пути30ч. 26м.
№22 Балашов-Пасс.Прибытие07:00Стоянка27 м.Отправление07:27В пути31ч. 47м.
№23 ПовориноПрибытие09:09Стоянка20 м.Отправление09:29В пути34ч. 49м.
№24 НовохопёрскПрибытие10:20Стоянка2 м.Отправление10:22В пути35ч. 42м.
№25 ТаловаяПрибытие11:41Стоянка2 м.Отправление11:43В пути37ч. 3м.
№26 ЛискиПрибытие13:15Стоянка15 м.Отправление13:30В пути38ч. 50м.
№27 РоссошьПрибытие15:43Стоянка16 м.Отправление15:59В пути41ч. 19м.
№28 КутейниковоПрибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути43ч. 22м.
№29 МиллеровоПрибытие18:52Стоянка2 м.Отправление18:54В пути44ч. 14м.
№30 КаменскаяПрибытие20:14Стоянка2 м.Отправление20:16В пути45ч. 36м.
№31 ЛихаяПрибытие20:46Стоянка16 м.Отправление21:02В пути46ч. 22м.
№32 ЗверевоПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути46ч. 51м.
№33 СулинПрибытие21:52Стоянка19 м.Отправление22:11В пути47ч. 31м.
№34 ШахтнаяПрибытие22:55Стоянка2 м.Отправление22:57В пути48ч. 17м.
№35 НовочеркасскПрибытие23:33Стоянка2 м.Отправление23:35В пути48ч. 55м.
№36 Ростов-ГлавныйПрибытие00:25Стоянка19 м.Отправление00:44В пути50ч. 4м.
№37 Староминская-Тимаш.Прибытие02:08Стоянка2 м.Отправление02:10В пути51ч. 30м.
№38 КаневскаяПрибытие02:49Стоянка2 м.Отправление02:51В пути52ч. 11м.
№39 БрюховецкаяПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути52ч. 42м.
№40 Тимашевская-1Прибытие03:49Стоянка3 м.Отправление03:52В пути53ч. 12м.
№41 ПолтавскаяПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути54ч. 52м.
№42 ПротокаПрибытие05:52Стоянка2 м.Отправление05:54В пути55ч. 14м.
№43 АнапаПрибытие09:45СтоянкаОтправлениеВ пути59ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 189И

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее