Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 189Е, Челябинск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 189Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
№2 Миасс-1Прибытие00:52Стоянка1 м.Отправление00:53В пути1ч. 33м.
№3 ЗлатоустПрибытие02:01Стоянка1 м.Отправление02:02В пути2ч. 42м.
№4 БердяушПрибытие03:09Стоянка1 м.Отправление03:10В пути3ч. 50м.
№5 СулеяПрибытие03:44Стоянка1 м.Отправление03:45В пути4ч. 25м.
№6 ВязоваяПрибытие04:36Стоянка1 м.Отправление04:37В пути5ч. 17м.
№7 Усть-КатавПрибытие04:55Стоянка1 м.Отправление04:56В пути5ч. 36м.
№8 КропачёвоПрибытие05:24Стоянка23 м.Отправление05:47В пути6ч. 27м.
№9 АшаПрибытие06:50Стоянка2 м.Отправление06:52В пути7ч. 32м.
№10 УфаПрибытие08:52Стоянка35 м.Отправление09:27В пути10ч. 7м.
№11 РаевкаПрибытие11:55Стоянка2 м.Отправление11:57В пути12ч. 37м.
№12 АксаковоПрибытие13:04Стоянка2 м.Отправление13:06В пути13ч. 46м.
№13 АбдулиноПрибытие13:59Стоянка21 м.Отправление14:20В пути15ч. 0м.
№14 БугурусланПрибытие15:47Стоянка2 м.Отправление15:49В пути16ч. 29м.
№15 ПохвистневоПрибытие15:07Стоянка2 м.Отправление15:09В пути16ч. 49м.
№16 КинельПрибытие16:47Стоянка2 м.Отправление16:49В пути18ч. 29м.
№17 СамараПрибытие17:30Стоянка35 м.Отправление18:05В пути19ч. 45м.
№18 НовокуйбышевскаяПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути20ч. 7м.
№19 Сызрань-1Прибытие20:19Стоянка7 м.Отправление20:26В пути22ч. 6м.
№20 РузаевкаПрибытие23:40Стоянка15 м.Отправление23:55В пути26ч. 35м.
№21 ПотьмаПрибытие01:51Стоянка30 м.Отправление02:21В пути29ч. 1м.
№22 Зубова ПолянаПрибытие02:29Стоянка19 м.Отправление02:48В пути29ч. 28м.
№23 Рязань-1Прибытие06:09Стоянка15 м.Отправление06:24В пути33ч. 4м.
№24 Москва (Казанский вокзал)Прибытие10:00СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 189Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее