Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 189А, Санкт-Петербург — Осташков

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:39В пути
№2 Малая ВишераПрибытие03:57Стоянка1 м.Отправление03:58В пути2ч. 19м.
№3 ОкуловкаПрибытие04:57Стоянка1 м.Отправление04:58В пути3ч. 19м.
№4 ЛыкошиноПрибытие05:23Стоянка1 м.Отправление05:24В пути3ч. 45м.
№5 БологоеПрибытие05:49Стоянка33 м.Отправление06:22В пути4ч. 43м.
№6 КуженкиноПрибытие07:02Стоянка2 м.Отправление07:04В пути5ч. 25м.
№7 ШлинаПрибытие07:18Стоянка1 м.Отправление07:19В пути5ч. 40м.
№8 БаталиноПрибытие07:32Стоянка2 м.Отправление07:34В пути5ч. 55м.
№9 48 кмПрибытие07:47Стоянка1 м.Отправление07:48В пути6ч. 9м.
№10 ФировоПрибытие08:03Стоянка2 м.Отправление08:05В пути6ч. 26м.
№11 ГоровастицаПрибытие08:29Стоянка1 м.Отправление08:30В пути6ч. 51м.
№12 Чёрный ДорПрибытие08:53Стоянка1 м.Отправление08:54В пути7ч. 15м.
№13 ОсташковПрибытие09:35СтоянкаОтправлениеВ пути7ч. 56м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 189А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее