Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 188С, Новороссийск — Архангельск

Bileti-poezda.ru — это онлайн-сервис для покупки ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление21:55В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие22:22Стоянка5 м.Отправление22:27В пути32 м.
№3 КрымскаяПрибытие23:02Стоянка14 м.Отправление23:16В пути1ч. 21м.
№4 ПротокаПрибытие00:13Стоянка2 м.Отправление00:15В пути2ч. 20м.
№5 ПолтавскаяПрибытие00:35Стоянка2 м.Отправление00:37В пути2ч. 42м.
№6 ВеличковкаПрибытие01:16Стоянка18 м.Отправление01:34В пути3ч. 39м.
№7 Тимашевская-1Прибытие02:03Стоянка19 м.Отправление02:22В пути4ч. 27м.
№8 БрюховецкаяПрибытие02:45Стоянка2 м.Отправление02:47В пути4ч. 52м.
№9 КаневскаяПрибытие03:18Стоянка2 м.Отправление03:20В пути5ч. 25м.
№10 Староминская-Тимаш.Прибытие04:00Стоянка2 м.Отправление04:02В пути6ч. 7м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие05:27Стоянка26 м.Отправление05:53В пути7ч. 58м.
№12 НовочеркасскПрибытие06:58Стоянка2 м.Отправление07:00В пути9ч. 5м.
№13 ШахтнаяПрибытие07:43Стоянка2 м.Отправление07:45В пути9ч. 50м.
№14 СулинПрибытие08:26Стоянка2 м.Отправление08:28В пути10ч. 33м.
№15 ЗверевоПрибытие08:50Стоянка2 м.Отправление08:52В пути10ч. 57м.
№16 ЛихаяПрибытие09:20Стоянка14 м.Отправление09:34В пути11ч. 39м.
№17 КаменскаяПрибытие10:00Стоянка2 м.Отправление10:02В пути12ч. 7м.
№18 МиллеровоПрибытие11:13Стоянка2 м.Отправление11:15В пути13ч. 20м.
№19 КутейниковоПрибытие12:18Стоянка2 м.Отправление12:20В пути14ч. 25м.
№20 ЗайцевкаПрибытие13:07Стоянка2 м.Отправление13:09В пути15ч. 14м.
№21 РоссошьПрибытие14:08Стоянка13 м.Отправление14:21В пути16ч. 26м.
№22 ЛискиПрибытие16:17Стоянка2 м.Отправление16:19В пути18ч. 24м.
№23 Воронеж-1Прибытие18:34Стоянка43 м.Отправление19:17В пути21ч. 22м.
№24 Грязи-ВоронежскиеПрибытие20:55Стоянка7 м.Отправление21:02В пути23ч. 7м.
№25 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие21:55Стоянка12 м.Отправление22:07В пути24ч. 12м.
№26 БогоявленскПрибытие22:45Стоянка2 м.Отправление22:47В пути24ч. 52м.
№27 Ряжск-1Прибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути25ч. 30м.
№28 Рязань-2Прибытие00:44Стоянка26 м.Отправление01:10В пути27ч. 15м.
№29 Александров-1Прибытие06:57Стоянка2 м.Отправление06:59В пути33ч. 4м.
№30 Ростов-ЯрославскийПрибытие08:21Стоянка2 м.Отправление08:23В пути34ч. 28м.
№31 Ярославль-ГлавныйПрибытие09:09Стоянка50 м.Отправление09:59В пути36ч. 4м.
№32 ДаниловПрибытие11:11Стоянка37 м.Отправление11:48В пути37ч. 53м.
№33 Вологда-1Прибытие14:05Стоянка20 м.Отправление14:25В пути40ч. 30м.
№34 СухонаПрибытие14:55Стоянка2 м.Отправление14:57В пути41ч. 2м.
№35 ХаровскаяПрибытие15:37Стоянка2 м.Отправление15:39В пути41ч. 44м.
№36 ВожегаПрибытие16:24Стоянка2 м.Отправление16:26В пути42ч. 31м.
№37 ЕрцевоПрибытие16:59Стоянка5 м.Отправление17:04В пути43ч. 9м.
№38 Коноша-1Прибытие17:28Стоянка5 м.Отправление17:33В пути43ч. 38м.
№39 ВандышПрибытие18:25Стоянка1 м.Отправление18:26В пути44ч. 31м.
№40 БурачихаПрибытие18:44Стоянка1 м.Отправление18:45В пути44ч. 50м.
№41 НяндомаПрибытие19:02Стоянка15 м.Отправление19:17В пути45ч. 22м.
№42 ШалакушаПрибытие20:29Стоянка1 м.Отправление20:30В пути46ч. 35м.
№43 ПуксаПрибытие21:14Стоянка2 м.Отправление21:16В пути47ч. 21м.
№44 ПлесецкаяПрибытие21:27Стоянка6 м.Отправление21:33В пути47ч. 38м.
№45 ШелексаПрибытие21:49Стоянка1 м.Отправление21:50В пути47ч. 55м.
№46 ЕмцаПрибытие22:07Стоянка1 м.Отправление22:08В пути48ч. 13м.
№47 ОбозерскаяПрибытие22:41Стоянка30 м.Отправление23:11В пути49ч. 16м.
№48 ИсакогоркаПрибытие01:07Стоянка5 м.Отправление01:12В пути51ч. 17м.
№49 Архангельск-ГородПрибытие01:35СтоянкаОтправлениеВ пути51ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 188С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее