Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 188Н, Омск — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 188Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Омск-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:45В пути
№2 КормиловкаПрибытие22:23Стоянка2 м.Отправление22:25В пути40 м.
№3 КалачинскаяПрибытие22:49Стоянка2 м.Отправление22:51В пути1ч. 6м.
№4 ТатарскаяПрибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути2ч. 7м.
№5 ЧаныПрибытие01:30Стоянка2 м.Отправление01:32В пути2ч. 47м.
№6 Озеро КарачинскоеПрибытие01:45Стоянка3 м.Отправление01:48В пути3ч. 3м.
№7 БарабинскПрибытие02:46Стоянка10 м.Отправление02:56В пути4ч. 11м.
№8 УбинскаяПрибытие04:01Стоянка2 м.Отправление04:03В пути5ч. 18м.
№9 КаргатПрибытие04:33Стоянка2 м.Отправление04:35В пути5ч. 50м.
№10 ОбьПрибытие06:46Стоянка2 м.Отправление06:48В пути8ч. 3м.
№11 Новосибирск-главныйПрибытие07:11СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 26м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 188Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее