Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 188Х, Москва — Оренбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 188Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление08:40В пути
№2 Рязань-1Прибытие11:38Стоянка12 м.Отправление11:50В пути3ч. 10м.
№3 РузаевкаПрибытие17:13Стоянка20 м.Отправление17:33В пути8ч. 53м.
№4 ИнзаПрибытие20:09Стоянка2 м.Отправление20:11В пути10ч. 31м.
№5 Сызрань-1Прибытие22:45Стоянка5 м.Отправление22:50В пути13ч. 10м.
№6 ЧапаевскПрибытие00:45Стоянка2 м.Отправление00:47В пути15ч. 7м.
№7 НовокуйбышевскаяПрибытие01:15Стоянка2 м.Отправление01:17В пути15ч. 37м.
№8 СамараПрибытие01:42Стоянка43 м.Отправление02:25В пути16ч. 45м.
№9 КинельПрибытие03:02Стоянка2 м.Отправление03:04В пути17ч. 24м.
№10 БузулукПрибытие06:20Стоянка21 м.Отправление06:41В пути20ч. 1м.
№11 ТоцкаяПрибытие07:31Стоянка2 м.Отправление07:33В пути20ч. 53м.
№12 СорочинскаяПрибытие07:59Стоянка3 м.Отправление08:02В пути21ч. 22м.
№13 НовосергиевскаяПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути22ч. 15м.
№14 ПереволоцкаяПрибытие09:41Стоянка1 м.Отправление09:42В пути23ч. 2м.
№15 ОренбургПрибытие11:00СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 188Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее