Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 187В, Санкт-Петербург — Ижевск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 187В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:12В пути
№2 ТихвинПрибытие20:36Стоянка2 м.Отправление20:38В пути7ч. 26м.
№3 БабаевоПрибытие22:47Стоянка30 м.Отправление23:17В пути10ч. 5м.
№4 Череповец-1Прибытие01:44Стоянка15 м.Отправление01:59В пути12ч. 47м.
№5 ШекснаПрибытие02:36Стоянка5 м.Отправление02:41В пути13ч. 29м.
№6 ЧебсараПрибытие03:03Стоянка4 м.Отправление03:07В пути13ч. 55м.
№7 КипеловоПрибытие03:32Стоянка2 м.Отправление03:34В пути14ч. 22м.
№8 Вологда-1Прибытие05:08Стоянка20 м.Отправление05:28В пути16ч. 16м.
№9 БуйПрибытие07:30Стоянка19 м.Отправление07:49В пути18ч. 37м.
№10 ШарьяПрибытие11:32Стоянка14 м.Отправление11:46В пути22ч. 34м.
№11 Котельнич-1Прибытие13:48Стоянка2 м.Отправление13:50В пути24ч. 38м.
№12 Киров-Пасс.Прибытие15:35Стоянка15 м.Отправление15:50В пути26ч. 38м.
№13 ГлазовПрибытие20:30Стоянка2 м.Отправление20:32В пути30ч. 20м.
№14 БалезиноПрибытие21:00Стоянка30 м.Отправление21:30В пути31ч. 18м.
№15 ИжевскПрибытие01:17СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 187В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее