Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 187У, Оренбург — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 187У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОренбургПрибытиеСтоянкаОтправление22:00В пути
№2 ПереволоцкаяПрибытие23:24Стоянка1 м.Отправление23:25В пути1ч. 25м.
№3 НовосергиевскаяПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути2ч. 4м.
№4 СорочинскаяПрибытие00:49Стоянка3 м.Отправление00:52В пути2ч. 52м.
№5 ТоцкаяПрибытие01:18Стоянка2 м.Отправление01:20В пути3ч. 20м.
№6 БузулукПрибытие02:08Стоянка21 м.Отправление02:29В пути4ч. 29м.
№7 КинельПрибытие03:34Стоянка2 м.Отправление03:36В пути6ч. 36м.
№8 СамараПрибытие04:20Стоянка40 м.Отправление05:00В пути8ч. 0м.
№9 НовокуйбышевскаяПрибытие05:26Стоянка2 м.Отправление05:28В пути8ч. 28м.
№10 ЧапаевскПрибытие05:55Стоянка2 м.Отправление05:57В пути8ч. 57м.
№11 Сызрань-1Прибытие07:50Стоянка5 м.Отправление07:55В пути10ч. 55м.
№12 ИнзаПрибытие10:23Стоянка2 м.Отправление10:25В пути13ч. 25м.
№13 РузаевкаПрибытие10:55Стоянка20 м.Отправление11:15В пути15ч. 15м.
№14 Рязань-1Прибытие17:05Стоянка12 м.Отправление17:17В пути21ч. 17м.
№15 Москва (Казанский вокзал)Прибытие21:05СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 187У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее