Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 187Н, Новосибирск — Омск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 187Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:13В пути
№2 Новосибирск-западныйПрибытие23:27Стоянка2 м.Отправление23:29В пути16 м.
№3 ОбьПрибытие23:41Стоянка2 м.Отправление23:43В пути30 м.
№4 КаргатПрибытие01:34Стоянка2 м.Отправление01:36В пути2ч. 23м.
№5 УбинскаяПрибытие02:10Стоянка2 м.Отправление02:12В пути2ч. 59м.
№6 БарабинскПрибытие03:17Стоянка10 м.Отправление03:27В пути4ч. 14м.
№7 Озеро КарачинскоеПрибытие04:35Стоянка2 м.Отправление04:37В пути5ч. 24м.
№8 ЧаныПрибытие04:49Стоянка2 м.Отправление04:51В пути5ч. 38м.
№9 ТатарскаяПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути6ч. 17м.
№10 КалачинскаяПрибытие05:35Стоянка2 м.Отправление05:37В пути7ч. 24м.
№11 КормиловкаПрибытие06:02Стоянка2 м.Отправление06:04В пути7ч. 51м.
№12 Омск-Пасс.Прибытие06:45СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 32м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 187Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее