Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 186У, Москва — Оренбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 186У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:50В пути
№2 Рязань-1Прибытие05:10Стоянка12 м.Отправление05:22В пути3ч. 32м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие09:03Стоянка3 м.Отправление09:06В пути7ч. 16м.
№4 ПотьмаПрибытие09:16Стоянка2 м.Отправление09:18В пути7ч. 28м.
№5 ТорбеевоПрибытие09:39Стоянка2 м.Отправление09:41В пути7ч. 51м.
№6 КовылкиноПрибытие10:26Стоянка2 м.Отправление10:28В пути8ч. 38м.
№7 КадошкиноПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути9ч. 19м.
№8 РузаевкаПрибытие11:43Стоянка15 м.Отправление11:58В пути10ч. 8м.
№9 ИнзаПрибытие14:35Стоянка2 м.Отправление14:37В пути11ч. 47м.
№10 Сызрань-1Прибытие17:14Стоянка5 м.Отправление17:19В пути14ч. 29м.
№11 СамараПрибытие19:57Стоянка53 м.Отправление20:50В пути18ч. 0м.
№12 КинельПрибытие21:35Стоянка2 м.Отправление21:37В пути18ч. 47м.
№13 БузулукПрибытие00:46Стоянка21 м.Отправление01:07В пути21ч. 17м.
№14 ТоцкаяПрибытие01:57Стоянка2 м.Отправление01:59В пути22ч. 9м.
№15 СорочинскаяПрибытие02:25Стоянка3 м.Отправление02:28В пути22ч. 38м.
№16 НовосергиевскаяПрибытие03:16Стоянка2 м.Отправление03:18В пути23ч. 28м.
№17 ПереволоцкаяПрибытие04:00Стоянка1 м.Отправление04:01В пути24ч. 11м.
№18 ОренбургПрибытие05:20СтоянкаОтправлениеВ пути25ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 186У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее